ПРОГИМНАЗИЯ № 1736

Тема в разделе "Прогимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОГИМНАЗИЯ № 1736 Москва, Мусы Джалиля улица, 29, корпус 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Отвратительный подход к ребенку. В гимназии не важно, знает ваш ребенок что-нибудь или нет, главное взять побольше денег. Любят родителей, которые днюют и ночуют у дверей гимназии. Полное не соблюдение законов образовательного процесса.
     
  3. Комментарий, совершенно не соответствующий действительности. Мой ребёнок проучился здесь 4 года, и никогда с нас не требовали каких-то лишних денег. Детей в прогимназии любят и уважают, им здесь рады. Учителя - грамотные и достойные люди. Людмиле Васильевне Азопковой - особая признательность от детей и от родителей!
     
  4. Ну насчет того, что за 4 года с вас не требовали денег - полная чушь. Деньги эта школа всегда собирала и старательно. Сейчас в финансовом плане даже стало полегче. Но действительно школа, увы, показушная. Конечно, есть учителя, которые находят подход к детям. Но в массе своей - все напоказ, все для создания портфолио, причем любой ценой. Неуважение к ученику. Родители школой воспринимаются только с точки зрения - дай и сделай срочно.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    За чуткое отношения к детям. Учимся в школе 3 год, очень довольны. Программа очень насыщенная и сильная. Да, родители должны помогать ребенку и проверять в исполнении его домашнего задания. Сильный англ. язык, работает психолог, дополнительные занятия. С большим уважением, ко всему педагогическому коллективу. Молодцы.
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Я полностью согласна со Светланой и Юлей. Все нервы уже вытрепала эта замечательная школа! Больше похоже на бизнес проект, в котором варятся дети и их родители, нежели на образовательное учреждение. Главное показуха, а какими путями - не важно.
     
  7. Люся

    Люся Guest

    Нам школа нравится, долго выбирали из многих. Учимся в 1 классе. Ребёнка не выгнать из школы-много друзей, чудесные учителя. Показухой можно назвать, что угодно. Мы придирчивые родители, но здесь просто очень комфортная обстановка для детей. Психолог, педагоги продлёнки, даже охранники-большие профессионалы. Доброжелательность и улыбки. На подготовку к школе ходили, попали легко. Школа небольшая, поэтому всё равно всех желающих не вместить. Денег ни разу не просили. Удивлены Вашими рассказами. Сейчас младший готовится к поступлению (закон о приоритете поступления, если учится старший отменён). Надо просто трудиться, с детьми, заниматься и не обвинять других в пробелах воспитания в Вашей семье. Как любит детей Ольга Петровна из продлёнки! Просто вторая мама. Стремитесь в эту школу.
     
  8. Хочу от имени своей семьи поблагодарить учителей школы за профессионализм и чуткое отношение к ученикам. Мы довольны, что наш ребенок там учится и забрать ее вечером из школы очень трудно, а это показатель. А какие праздники там проходят силами детей и учителей. Ребенок учится во 2 классе. Программа очень сильная и дети справляются с ней. Много кружков по интересам. Дети участвуют в соревнованиях общегородских и общешкольных. Спасибо большое.
     
  9. В ГБОУ 1736 администрацией создаются жуткие условия для обучения детей и работы учителей. Администрацией создан тренд, при котором родители забирают детей из школы под давлением неадекватности директора и завучей. Регулярно из школы уходят профессиональные преподаватели, не желая больше терпеть произвол руководителей. В бывшем кабинете логопеда создана кофейная комната, где директор и завучи проводят львиную долю рабочего времени. Надо ли уточнять, что логопеда в школе больше нет? Оставшиеся учителя и воспитатели вынуждены каждый день терпеть оскорбления и давление администрации. Родителей регулярно заставляют собирать деньги. Вызывают большие вопросы компетентность и профессионализм директора Громовой.
     

Поделиться этой страницей