ПРОГИМНАЗИЯ № 1644

Тема в разделе "Прогимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОГИМНАЗИЯ № 1644 Москва, Херсонская улица, 5, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Много пафоса, заведующая берет взятки за место в саду, воспитателям на детей наплевать (их волнует только оплата квитанций), образовательная программа только на бумаге (школа даёт нулевые знания, а в саду дети сами себя развлекают). Доп. занятия по 15 минут за 1500 р. в месяц ничего не дают, а без денег вообще ребёнком никто заниматься не будет. Питание тоже хромает: консервы, горох на завтрак, суп со шпинатом на обед, котлеты как песок (по словам дочери). Бегите отсюда. Егорычевой давно в тюрьме надо быть, бабло гребёт, а дети страдают. Штат преподавателей под себя набирает, чтобы никакой самодеятельности. Текучка жуткая. Одни старухи среди воспитателей. А в группе по 26 человек! А старухам-то, со стула встать тяжело, куда уж за детьми смотреть. Вот и орут пол дня на детей, чтобы машины не катали по полу - полосы на ламинате остаются , кричали - голова болит от вас и т. д. В общем, бегите отсюда!
     
  3. Явно заказной комментарий. Сад отличный и многие стремятся туда попасть.
     
  4. Старший сын после детского сада прогимназии с удовольствием ходит во 2-й класс сюда же, младший ходит в этот же детский сад, ему всё нравится (спасибо Ольге Васильевне).
     
  5. Там один учитель мужик. Не отмечают 23 февраля, все учителя злые. Я учусь в ней и мне очень плохо. Не советую поступать туда!
     
  6. В прогимназии 8 лет - 4 года в саду и 4 в школе. Условия для детей отличные. В детском саду воспитатели замечательные. У нас была Людмила Федосовна и Маргарита Станиславовна. Низкий им поклон и большое спасибо за всё. В школе учимся и Юлии Сергеевны, а воспитатель - Нателла Геннадьевна. Я считаю, что с ними нам тоже очень повезло. Дети их любят, а для начальной школы это очень важно. Самое главное, что и они любят детей и очень за них переживают. СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЁ.
     
  7. Мы, родители детей группы № 3 Прогимназии № 1644, от всей души выражаем благодарность директору, Егорычевой Валентине Сергеевне и всему педагогическому коллективу. Благодаря заместителю директора по учебно-воспитательной работе Сущенко Инне Николаевне воспитательный процесс построен таким образом, что учитывались индивидуальные психологические особенности каждого ребёнка. Это позволило нашим детям более мягко пройти адаптацию и начать активно принимать участие в образовательном и воспитательном процессе. Профессионализм, чуткое отношение к воспитанникам, забота и внимание со стороны наших горячо любимых воспитателей Ильючик Марины Николаевны и Моховой Аллы Евгеньевны позволили нашим детям постепенно стать активными участниками детского коллектива, научиться дружить и уважать друг друга. Шаг за шагом наши дети познавали окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, открывали свой личностные возможности. Также хотелось бы отметить работу старшего воспитателя-методиста Качигиной Любови Борисовны, которая подбирает уникальный материал к каждому празднику. Дети приобщаются к истокам нашей культуры в самых наилучших образцах, концертные программы смотрятся с лёгкостью и наслаждением, но понятно, что за этой кажущейся лёгкостью стоит огромный труд всего творческого коллектива и высочайший профессионализм. Отдельная благодарность директору Прогимназии № 1644 Егорычевой Валентине Сергеевне за организацию в детском саду, качественный кадровый подбор педагогического коллектива.
     
  8. Стыдно публиковать такой официоз в отзывах. Мой ребенок ходил в эту группу, так, что написанное могу оценить. Есть в садике отличные воспитатели, но к тов. Моховой это не относится никак. Впервые встретила педагога, из которого в беседе нужно слова тащить клещами! И ведь она также общается с детьми! Впечатления от этого учреждения двойственные: отличные бытовые условия, официоз и пресмыкательство перед директором, есть очень посредственные учителя и воспитатели.
     
  9. В.В.

    В.В. Guest

    Большое спасибо Людмиле Анатольевне за её чуткость, доброту и высокий профессионализм. О Екатерине Владимировне лишь можем сказать, что человек устал от детей и своих семейных проблем, что сказывается в отсутствии внимания и агрессии к 3-летним детям.
     
  10. Девочки может будем работать, а не о себе писать! Согласна с комментарием родительницы! Есть воспитатели которые проф не пригодны, например Екатерина Владимировна, но поскольку она мать одиночка ей все можно! Все присмыкаются, потому, что сейчас директор сам решает кому и сколько.
     
  11. Ужасная школа! Ругань от учителей так и прёт. Невозможно. Любят только тех, кто дорогие подарки дарит. Просто ужас. Мой ребёнок там учился. Гнобили ужасно. Не отдавайте детей в эту школу, если вам не всё равно, что будет с вашим ребёнком.
     
  12. Kristinka

    Kristinka Guest

    Я там тоже училась.
     
  13. Ольга

    Ольга Guest

    Как легко обидеть человека, причем написав совершеннейшую клевету! Екатерина Владимировна - просто идеальный воспитатель, особенно для малышей! Моя дочь отходила год в ее группу, и теперь, когда мы оказались в другой группе, очень расстроилась, именно из-за того, что не будет Екатерины Владимировны! И каждый день, когда мы шли в садик в прошлом году, она с надеждой спрашивала: А кто сегодня будет? Екатерина Владимировна? . Это говорит само за себя. Дети еще не умеют врать, клеветать и наносить удары ниже пояса (типа комментария мать-одиночка ) в отличие от взрослых, к сожалению.
     
  14. Действительно убедилась, что сад ужасный! Воспитатели, как выяснилось увольнялись, потом брались обратно на работу. К детям отношение потребительское, чьи родители побольше принесли с теми они дружат ! Доп. образования за деньги просто никакое, лучше отдавать в кружки и секции. В общем, совет один - даже не заходить туда!
     
  15. Шли в сад по рекомендации, остались разочарованы, ушли, не пробыв и года. Уровень занятий с детьми минимальный, за что берут деньги, за платные занятия, не понятно, сами занятия длятся 15 минут 2 раза в неделю, а договоре заявлено, что 8 часов в месяц. Постоянно в саду кашляюшие и сопливые дети - медсестре все равно.
     
  16. Мы были в группе у Екатерины Владимировны и Людмилы Анатольевны - очень хорошие воспитатели. Людмила, вы не правы и не корректны.
     
  17. Анна

    Анна Guest

    Мы тоже сбежали, проучившись 2 месяца и счастливы, что есть еще хорошие школы (не по интерьеру, а по качеству образования и гуманного отношения к детям).
     
  18. Вообще! Очень плохой отзыв! Я учись в прогимназии 1644 учителя там добрые! Всегда на подмогу придут! А ты Маша Васильева зачем отзыв пишешь??? Пошла в другую школу и молчала там потехоньку!
     
  19. Аня

    Аня Guest

    Вы совсем офигели? Это хороший садик.
     
  20. Мы довольны школой. У меня сын закончил школу и сейчас вспоминает эту школу, учителей, а сейчас учится моя дочка Малика Максудова. Они дают хорошие знания.
     

Поделиться этой страницей