ПРОГИМНАЗИЯ № 1642

Тема в разделе "Прогимназии", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОГИМНАЗИЯ № 1642 Москва, Солдатская улица, 12-А
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Очень хорошая школа! Просто замечательная. Особенно хорошие учителя и директор. Жаль, что я училась всего три года. Моя классная руководительница Мютте Лилия Анатольевна была мне, как родная мама. Ещё я довольна, моей учительницей по фортепиано Вера Михайловна (фамилию её не помню).
     
  3. Лилия

    Лилия Guest

    Очень рады, что наша дочка посещает прогимназию 1642! Это совершенно удивительное место для детей и их родителей. Здесь наших детей ЛЮБЯТ! И это самое главное! Все остальное тоже на прекрасном уровне - и быт, и занятия, и творчество. Но самое-пресамое, как нам кажется, это все же люди. При этом радуют пока все (ттт), с кем удалось пересечься: нянечка Татьяна Владимировна, воспитатели Юлия Николаевна и Надежда Алексеевна, и руководители музыкальных занятий, физкультуры, ИЗО и проч. Руководство садика - также производит прекрасное впечатление: завучи знают детей ПО ИМЕНАМ! А этих детей там представляете сколько! Все становится на места, когда познакомишься с заведующей - молодой и энергичной, кажется, искренне пестующей свое учреждение и абсолютно адекватной - Мариной Геннадьевной. Спасибо коллективу за их доброту и заботу о наших детях. Чудеса!
     

Поделиться этой страницей