ПРОФМЕДПОМОЩЬ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОФМЕДПОМОЩЬ медицинский центр Москва, Минусинская улица, 3 profmedhelp.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Недавно прошел в этой клинике большое обследование, посетил нескольких специалистов. Всем остался доволен. Отдельную благодарность выражаю врачу, Черненко Оксане, хороший доктор и отзывчивый человек. Поставила на ноги буквально за несколько дней. Всем её советую.
     
  3. Спасибо большое медицинскому центру ПРОФМЕДПОМОЩЬ за своевременное лечение и диагностику, особенно доктору Олесе Анатольевне и врачу УЗИ Синенковой, за качественную работу. Побольше бы таких докторов!
     
  4. Хочу выразить благодарность за маму. Такого отношения к пожилым людям не видела нигде. Кардиологи, гинекологи с золотыми руками и добрыми сердцами. Спасибо. Низкий поклон всем врачам и девочкам-администраторам.
     
  5. Очень рады, что открылась поликлиника Профмедпомощь. До апреля негде было получить медицинскую помощь, а здесь и для взрослых и для детей. Чистота, красота, кругом цветы, персонал добрые и внимательные люди. Администраторы все расскажут, запишут на прием в удобное время. Оборудование классное, все новое. Лечимся всей семьей. Были у лор, кардиолога, дерматолога, уролога, проктолога, педиатра, УЗИ. Всем спасибо, Очень довольны. Всем рекомендуем.
     
  6. Лечимся всей семьей. Приветливый и квалифицированный персонал. Отдельное спасибо Юрию Игоревичу, кардиологу, Оксане Александровне, врачу УЗИ, Наталье Юрьевне и медицинским сестрам процедурного кабинета. Цены доступные и лишнего никто не назначает, мало того дают семейные скидки, что очень приятно. Спасибо.
     
  7. Здравствуйте! Хочу сказать спасибо докторам и медсестрам клиники ПРОФМЕДПОМОЩЬ за внимательное отношение к моей пожилой маме, за то, что помогли ей с ее заболеванием (у мамы тяжелая гипертония). СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!
     
  8. Приводила свою маленькую дочку к доктору, до этого была у трех врачей, девочка кашляла 4 недели. Доктор в момент установил диагноз назначил лечение и ребенку стало легче уже в тот же день. Спасибо, Оксана Александровна!
     
  9. Обратились в связи с избыточным весом. Великолепные гинекологи, эндокринологи, эндоскописты. Поставили внутрижелудочный баллон. Значительно дешевле, чем в других клиниках. Никто не разводит, объясняют все очень подробно. Врачи высочайшей квалификации. Спасибо, уже худеем и чувствуем значительно лучше. Спасибо.
     
  10. Для молодой семьи - великолепная поликлиника. Педиатр, детский невролог и кардиолог. Можно сделать УЗИ сердца и вылечить зубы детям и родителям. Мы очень довольны. Цены как раз для нашего района, где-то на 15-20% ниже среднемосковских, а обслуживание и обстановка с оборудованием на VIP. Делают скидки на программы и лечение. Нам очень нравиться. Всем советуем.
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Обращались в поликлинику по поводу вакцинации ребенка. Просто удивлены отношением к здоровью ребенка и профессионализму врачей и медсестер. Великолепный детский кардиолог и массажист. Еще раз спасибо. Всей семьей прикрепились на годовое медицинское обслуживание. Также удивлены скидками. Всем рекомендуем.
     
  12. Анна М

    Анна М Guest

    Хочу выразить большую благодарность врачу-косметологу Ирине Олеговне Красильниковой! Она прекрасный специалист и внимательный человек. С ее помощью я смогла вернуть красоту моей коже и обрела уверенность в себе! У меня были проблемы с кожей на ногах. Из-за чего я не могла носить юбки, и стеснялась появляться на пляже. Но Ирина Олеговна смогла мне помочь. Теперь у меня красивая, чистая и гладкая кожа, и я смело ношу платья!
     
  13. Алена

    Алена Guest

    Не могу сказать, конечно, чем Вы больны, но судя по суммам, видимо, ведете довольно активный образ жизни. По поводу врачей могу горячо поспорить, я уж не знаю, где Вы увидели дипломы до 2041 г. (видимо, перепутали с 2014 г.), а профессионализм врачей бесспорен. Я пришла с пожилой мамой (до этого много ходили по врачам по многим лечебным учреждениям - денег брали много за обследования, но лечение не предлагали, только пожимали плечами, что вы хотите - старость). В Профмедпомощи по этим анализам назначили лечение, все рассказали по режиму питания. Мама ожила. Чувствует себя намного лучше. Спасибо. Если кому жалко денег, попробуйте полечиться в городских поликлиниках, получите истинное удовольствие .
     
  14. Виктор

    Виктор Guest

    Спасибо Вам большое доктора! Помогли моему дедушке, подняли на ноги! Дай бог Вам здоровья!
     
  15. Была приятно удивлена отношением к пациентам врачей и администраторов. Приветливые, внимательные. Полная противоположность городской поликлинике. Цены доступные, мало того не только диагностика, но и реальная помощь здоровью моим пожилым родителям. Мне лично очень понравилась косметология (я знаю в этом толк)на уровне хорошего европейского косметологического салона. Стала моложе на 10 лет. Ирина Олеговна - золотые ручки!
     
  16. Не могу не выразить свою благодарность тем, кто открыл в нашем районе Профмедпомощь, раньше приходилось ездить на Курскую, теперь все рядом и какого качества! Стоматология, косметология и пластическая хирургия- высший класс! Самое главное - спасли моего папу от инсульта, спасибо Андрею Васильевичу Воробьеву и Наталие Сергеевне Ругайн. Неврологи экстра класса. Вообще все медсестры и администраторы очень внимательные и грамотные. Спасибо.
     
  17. Андрей

    Андрей Guest

    У нас заболел ребенок (8 мес.), врачи в городской поликлинике и скорая не могли поставить диагноз 7 дней. Температура высокая и никакого лечения. В Профмедпомощь посмотрела педиатр и ЛОР, поставили диагноз сразу, назначили лечение, уже вечером началось улучшение. Сейчас лечимся, наша девочка опять веселая и хорошо кушает. Спасибо.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Обратилась по поводу болей в пояснице. В другом медицинском центре сразу стали навязывать массаж и иглоукалование. В Профмедпомощи обяснили, что изначально необходимо выяснить причину моей боли и исключить заболевания при который противопоказан массаж. Спасибо большое Андрею Васильевичу Воробьеву. Прошла полностью обследование и курс лечения. Мало того, что нет болей, я теперь совершенно спокойна за свое здоровье, все таки 50 лет. Администраторы и медсестры экстра класс. Особо удивлена идеальной чистотой и оснащением клиники, даже в центре Москвы редко, где такое увидишь. Спасибо.
     
  19. Был в этой клинике на лечении и очень остался довольным! На первый взгляд кажется, что сейчас тебя так разведут на деньги, вид клиники шикарный, чисто, уютно. Ну и сказал себе зайду на свой риск, если, что то ни так бегом от туда. Был на приеме у уролога Рустама Алишеровича, поговорили, все объяснил, и разъяснил этот анализ для выявление этого заболевания, этот анализ для этого, короче все по полочкам. По результатам прописал лечение, все на 2-й день прошел, абсолютно хорошо чувствую себя. Спасибо большое Вам Рустам Алишерович за профессионализм и человечность. Всем рекомендую эту клинику!
     
  20. Андрей

    Андрей Guest

    Лечил зубы у Каирова Альберта - всё очень понравилось. Было много проблем с кариесом, да к тому же пульпит. Все объяснили и рассказали, что делать. Зубы вылечили, ушел довольный, к стоматологу в следующий раз только сюда.
     

Поделиться этой страницей