ПРОФИТ-Н

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОФИТ-Н агентство недвижимости 9.00-18.00, сб 9.00-13.00, вс - вых. Ступино г., Пристанционная улица, 6, этаж 1 www.profit-real.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить сотрудников Веру и Женю, очень профессионально провели сделку продажи моей квартиры, все прошло четко, спокойно, мне очень понравилось это агентство.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Хотим поблагодарить агентство Профит-Н и Виталия Носова за продажу нашей квартиры в Ступинском районе в 2013 г. Из всех риэлторов г. Ступино, к которым мы обращались, показы квартир осуществлялись только агентством Профит-Н, это реальная работа (многие агентства просто отказывались с нами работать из-за того, что это не г. Ступино, а район, и найти покупателей на район сложней чем на город). Также хотим отметить качественный уровень сервиса и высокий профессионализм проведения сделки, замечательное отношение Виталия ко всем участникам сделки. Если решим повторно обращаться в агентство недвижимости, то пойдем только в Профит-Н. Всем друзьям и знакомым рекомендуем только агентство Профит-Н. Большое Вам спасибо. Андрей и Марина.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Виталий сопровождал нашу сделку по продаже дачи 17.10.2014. Порадовала четкость работы, быстрота проведения сделки. Все этапы были нам и нашим покупателям подробно разъяснены, не пришлось задавать дополнительных вопросов. Остались очень довольны, спасибо. Ильина Елена.
     

Поделиться этой страницей