PROFILDOORS

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем Игнатор, 22 сен 2023.

  1. logo_2.png

    Фабрика PROFILDOORS Российский производитель межкомнатных дверей и интерьерных решений. Компания создана в 2002 году и уже более 20 лет идет своим путем внедряя новые разработки и непрерывно обновляя ассортимент.
    Фабрика PROFILDOORS - современные двери для современных интерьеров.
     
  2. Эмоции только положительные! Пару дней назад была установка дверей, от нас только слова благодарности. Спасибо и менеджеру магазина, он нас ознакомил с ассортиментом, показал все образцы, которые нас заинтересовали, в общем помог с покупкой. Со своей стороны, хочу сказать, что коллекции интересные, осовремененного дизайна. Все супер.
     
  3. alnsam

    alnsam New Member

    Отзывы о компании нормальные.
     
  4. Мне понравился оригинальный дизайн дверей с алюминиевым профилем. В нашей квартире, такие смотрятся идеально.
     
  5. Купил межкомнатные двери от профильдорса, ни разу пока не пожалел о своем выборе. Устанавливали мы около 2 лет назад 5 дверей. Меня очень радует, что зазоры все остались на месте, петли работают, внешний вид остался неизменным, двери светлые , не сильно маркие, легко поддаются чистке, не желтят, за что мы переживали больше всего. Ручки работают исправно, есть резиновые уплотнители для шумоизоляции. И до сих пор остаются модными как мне кажется.
     
  6. Наверно, самый большой ассортимент дверей. Заказали в коттедж межкомнатные двери, с разными системами раздвижные и распашные. Изготавливают по индивидуальному заказу, подождать пришлось немного, но это понятно, что очередь будет однозначно. Двери установили, цвет и конфигурация все соответствует, размеры четко подошли, вид шикарный, работают отлично.
     
  7. Ярославx

    Ярославx New Member

    Время ожидания товара со склада не затянуто, двери после заказа приехали в указанный срок, стоимость доставки и монтажа не очень дорогая, сами двери стоят адекватных денег, но хотя бы есть уверенность, что прослужат много лет, покупаем не в первую квартиру уже. Как всегда, внешний вид без нареканий, покрытие идеальное, двери одна к одной без изъянов. В очередной раз порадовали.
     
  8. Елена-

    Елена- New Member

    Эта компания сделает любой каприз, я двери заказывала со вставками зеркала и в алюминиевом профиле. Получилось все отлично, двери классные к интерьеру подошли, как запланировали, качественная дорогая фурнитура работает мягко и четко
     
  9. Елена-

    Елена- New Member

    Эта компания сделает любой каприз, я двери заказывала со вставками зеркала и в алюминиевом профиле. Получилось все отлично, двери классные к интерьеру подошли, как запланировали, качественная дорогая фурнитура работает мягко и четко
     
  10. Ксения._.

    Ксения._. New Member

    Брали двери на дачу, висят уже года два или три, со своей функцией справляются. Ребенок на машинке въезжал неоднократно с силой в двери, я думала останутся вмятины или их перекосит…но нет, двери целехонькие, даже царапины не осталось нигде. Прочные, а это самое главное с маленьким ребенком)
     
  11. Посоветовал наш дизайнер этот сайт. Ассортимент впечатляет, выбрали модель та, что нам понравилась, с декоративными вставками. С нами работал менеджер магазина он все и оформил. Двери привезли своевременно, они были хорошо были упакованы, чтобы не повредились. После установки работают мягко и не тяжелые.
     
  12. Увесистые, тяжелые двери, есть защитная пленка. Хорошо задерживают шум из соседних комнат. Сделаны по ГОСТУ, от дешевых и некачественных отличия видны были сразу, покупкой доволен, прослужит очень долго по ощущениям.
     
  13. Меняли двери в квартире, поменяли все разом, качество на высоте. Привезли к обозначенному сроку, без брака в идеальном состоянии. Монтажные работы произвели на высшем уровне. Я очень довольна результатом! Спасибо!
     
  14. Саша49

    Саша49 New Member

    Огромная благодарность за профессиональную работу и подбор дверей с учетом наших пожеланий. Двери взяли из новой коллекции и износостойким покрытием, что для нас был основным запросом. Ни единого изъяна на момент доставки обнаружено не было. Установщик со своей задачей справился отлично, монтаж выполнен хорошо. Хорошие двери у Профильдорса, другие даже не рассматривали.
     
  15. Консультант в магазине все подробно описал, объяснил по коллекциям и видам, и разнице между ними. Других производителей не возникло желания даже рассматривать. Хороший выбор, адекватные цены. Покупкой остались довольны. Отдельное спасибо доставщику за бережное отношение.
     
  16. Alekcei

    Alekcei New Member

    Установили двери фирмы ProfilDoors, нам в магазине порекомендовали их, в отличии от китайских качество выше, современный дизайн и применяют только хорошую фурнитуру. Работает все классно, бесшумные замки, уплотнитель по всему периметру, покрытие специальным износостойким лаком.
     
  17. Делаем сейчас ремонт в квартире и стал вопрос по замене всех дверей, взяли коллекцию Unilack, такая модель хоть и дороже чем обычные, зато к качеству нет вопросов. Установили уже в санузле и кухне, стали точно по размерам закрываются плотно, по сравнению с нашими прошлыми, красивее, качественнее и надежнее.
     
  18. ИгорьА

    ИгорьА New Member

    Остался доволен качеством дверей профиль дорс. Покупал входные премиум класса с итальянской фурнитурой. Замок с ночной защелкой и с повышенной степенью секретностью. Спасибо менеджеру, который мне рекомендовал производителя и помог определиться с выбором.
     
  19. ЯнаF

    ЯнаF New Member

    Покупали здесь двери для всей квартиры. Приоритет был на долговечность и прочность, тк в доме маленький ребенок и собака. Выбрали двери серии NA, пришли хорошо упакованные, с установкой проблем не возникло. Пока все отлично, посмотрим, что будет в дальнейшем.
     

Поделиться этой страницей