Профессиональная Медицинская Лига

Тема в разделе "Скорая медицинская помощь", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Профессиональная Медицинская Лига скорая медицинская помощь круглосуточно Москва, Дорогобужская улица, 14, корпус 15 +7 (495) 781-03-03
    +7 (495) 799-96-67 www.promeli.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Дина

    Дина Guest

    Ужас, а не компания! Не советую в нее обращаться. Все там плохо.
     
  3. Не обращайтесь в эту компанию, если хотите остаться живы! Их реаниматолог, чтобы не везти пациента, за перевозку которого внесли на фирме полную 100%-ную предоплату, с легкостью отправил его на тот свет , т.к. на стороне у него горел другой заказ, деньги с которого пошли лично к нему в карман! Судиться с ними бесполезно, доказать ничего невозможно! Проклинаю тот день, когда решила связаться с ними, в результате потеряла близкого и дорогого человека!
     
  4. Я хочу сказать только одно: прошу руководство компании профессиональная мед. лига выразить благодарность бригаде № 5 (Реанимация), которая 30 августа 2010 года привезла из Кишинева мою бабушку, Ковальчук Лидию Тимофеевну, с диагнозом - распространенный инфаркт, в клинику Бакулева, где ей поставили 2 трубочки в сердце, и я ее завтра везу домой практически здоровую. Такого отношения, как со стороны бригады, так и со стороны врачей Бакулева, я не встречала еще нигде. Все быстро, организованно, четко, и очень чуткое и доброе отношение всех сотрудников фирмы от диспетчера до врачей. Спасибо вам всем большое!
     
  5. Хочу сказать совершенно обратное! От всей души благодарю сотрудников компании Профессиональная Медицинская Лига за то, что они фактически вытащили моего мужа с того света. Ребята прилетели на своем медицинском самолете к нам в Нижневартовск, забрали его, отвезли в госпиталь, где моего мужа вылечили и поставили на ноги. А все врачи в нашей больнице кричали, что мужа везти нельзя, он не транспортабельный, он умрет в дороге. Мы вместе с врачами Лиги приняли решение и оно оказалось по настоящему верное. Ребята, Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!
     
  6. Не согласна с комментарием. Неоднократно обращалась в данную компанию, лечу у них всю семью. В этом году летом помогли перевезти моего отца из г. Екатеринбург в Мюнхен в коме. После успешного лечения отец вернулся оттуда здоровым и на своих ногах. Ребята работают на полную катушку, настоящие профессионалы. Ни разу не отказали мне в помощи и делают свою работу, на мой взгляд, очень качественно. Кстати, в самом начале мне их рекомендовали друзья, которым они тоже в свое время очень помогли с больным ребенком. Так, что - смотрите их сайт, там все написано по-честному и не слушайте про горящие заказы и личные деньги в карман.
     
  7. А я тоже заказывал у них перевозку своей тети из Челябинска в Саранск в прошлом году - все СУПЕР! Приехала ТАКАЯ РЕАНИМАЦИЯ, что нашей городской и не снилась. Тетя была на искусственном дыхании, так они ее довезли, устроили в больницу, дали назначений. И стоимость была раза в два ниже, чем куда бы я не звонил - и в мчс и в жмс и в всякие меды, еще куда-то. Так что СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
     
  8. Балд

    Балд Guest

    Самая худшая компания в Москве. Ужасная шарашкина-контора, бардак полный, не обращайтесь туда, лучше немного переплатить, но получить более качественную помощь. Водители пашут по 4 суток и больше, после этого их могут послать в дальний рейс на перевозку больного. Персонал без медицинских книжек, бывают и наркоманы и алкаши во временной завязке, уволенные с городской скорой.
     
  9. А я люблю свою работу, несмотря на все трудности нашей профессии! А оссобенно, когда на глазах улучшается состояние маленького пациента, или слышишь слова благодарности от больных и родственников, будь то молдаване, белорусы, украинцы, французы, кавказцы, понимаешь что ты нужен людям и спешишь туда, где ждут тебя с надеждой на выздоровление, надеждой на облегчение страданий! А завтра снова на сутки. И я пока не знаю кто будет ждать мою бригаду, и в каком населенном пункте, но мы будем прорываться по пробкам, лететь с мигалками, мои коллеги и я из Профессиональной Медицинской Лиги.
     
  10. Эдуард

    Эдуард Guest

    У этой компании вообще не известно как они работают, сегодня звонишь одна цена, завтра другая. Как будто они ее там придумывают, или все от погоды зависит. Потом приезжает врач весь уставший и начинает тебе грубить, он не высыпается, так как работает 3 суток подряд.
     
  11. Добрый день! Странный отзыв увидел среди негативных. Ничего не написано про качество оказываемой помощи. Такое впечатление, что лишь бы написать негативный отзыв на заказ . Так что, скорее всего, отзыв ненастоящий. Я пишу это все, так как пользовался услугами данной скорой помощи. И никто не бубнил про условия работы, а помогали, и честно отрабатывали деньги. На государственной 03, да, периодически такое слышишь, и то, если брюзга попадется. Я уж не знаю, какой номер у бригады был, но огромное спасибо!
     
  12. Изя

    Изя Guest

    В этой конторе люди, как рабы, пашут по 5 суток, не говоря о водителях, все пашут на директора, а зарплату платить вовремя не хотят, приходится ходить на поклон к заму. Не верьте сайту, нет ни самолета, ни супер оборудования. Врачи и фельдшеры измучены пяти суточным графиком, лекарства просрочены, батареи в дефибрилляторе разряжены, а если брать кювез для новорожденных, то он не закреплен в машине и бьется туда сюда, что приводит в шок родственников. Господа, лучше переплатить, но вы будете живы, чем отдать все в эту шарашкину контору Маринченко К А.
     
  13. Людоед

    Людоед Guest

    Изя, ваш никнейм уже подозрителен сам по себе. А не представитель ли вы конкурирующей структуры, а?
     
  14. Людоед

    Людоед Guest

    Драгоценная Дина! Больше конкретики, пожалуйста, ибо ваше сообщение больше смахивает на плохую подделку. Что именно Вас не устроило?
     
  15. Сергей

    Сергей Guest

    Вот уж истинно правда, за клиента борются до последнего. Готовы даже с Марса доставить до клиники, но какой ценой? Если врач и фельдшер еще как то, в могут себе позволить расположиться на носилках и в кресле по пути следования на Марс или с него, то вот водителю явно не повезло, за другими звездолетами следить надо. А ведь задуматься стоит. Кстати бельишко не меняется, просто встряхивается, не баре, и после меня полежат. Вот так этот межгалактический корабль и бороздит просторы вселенной. Согласно КЗОТа, труд водителя автомобиля не может быть суточным, а у них он даже двух суточный. Представьте себе состояние водителя через сутки, да еще и при пробеге 1000 км. А упрек лишь один, ты сюда деньги пришел зарабатывать, а не спать. Руководству все эти процессы безразличны, всем правят деньги. Наверное, это правильно, но кто хоронить то будет, директор? Вряд ли. Он перво на перво в бумагах порядок наведет, а после открестится, мол я не заставлял работать сутками, он сам. Стало быть он и виноват! Одумайтесь, ведь у ВАС только одна бригада зарабатывает, остальные пашут, при чем в ущерб своему здоровью. А уж про зарплату и говорить нечего, дают, но сначала за ними побегать надо, недельку, другую. После чего дадут немного, и еще побегать надо, что бы еще дали.
     
  16. Саня

    Саня Guest

    Я полностью согласен с Изей, там одни совместители и понты. Только деньги гребут в карман. Какие самолеты. Это все аренда и грамотный пиар-развод Маринченко.
     
  17. [11:46:00] Владислав Никольский: огромное спасибо вам! Добрый день! СПАСИБО! Нужна была перевозка двоюродного брата из Н. Новгорода в Больницу№36 в Москве. Все было оперативно и качественно. Обзвонили несколько скорых частных, ни кто не хотел браться, а они согласились. Перевозили на реанимации, капельницу в дорогу поставили, к аппарату какому-то подключили. И довезли, Спасибо!
     
  18. Лидия

    Лидия Guest

    От всей души благодарю руководство компании Профлига и ее сотрудников врачей-реаниматоров, фельдшеров, водителей за то, что только благодаря им мне спасли дочь после жуткой аварии, случившейся в минеральных водах, где она была 3 дня в коме, с переломами, трубками, вообще без шансов чтобы выжить. Их Суперреанимобиль приехал, больше 6 часов боролись за мою дочь на месте, потом отвезли ее в самую лучшую больницу в Москве, где, спасибо тоже докторам больницы, вытащили ее с того света. Но если бы не ребята, которые сделали все от них возможное. Я не знаю, где была бы сегодня моя доченька. На коленях благодарю вас, милые мои, от всего сердца. Спасибо Вам огромное! Успенская Лидия.
     
  19. Официальный комментарий Руководства Компании Профессиональная Медицинская Лига : 1. Каждый день: от 2 до 4 перевозок больных на искусственной вентиляции легких. 2. Через день или каждый день: 1-2 авиационные транспортировки. 3. Самые тяжелые пациенты, от которых все отказываются - мы берем таких пациентов. 4. Самые трудные госпитализации в московские и федеральные центры 5. Новейшее транспортное реанимационное оборудование. 6. За последние годы - НИ ОДНОГО случая смерти больного при выполнении наземных или воздушных самых тяжелых транспортировок на короткие или дальние расстояния. 7. Высочайший профессионализм врачей, фельдшеров и водителей, выполняющих подобные транспортировки. 8. Более чем 7-ми летний опыт работы. В Заключение: все это НЕВОЗМОЖНО без соблюдения условий и сроков хранения медикаментов, наличия соответствующего оборудования и опыта медицинского персонала, чем, к счастью, мы владеем в полном объеме. Администрация компании Профессиональная Медицинская Лига .
     
  20. Учитывая, что ПрофМедЛига ЛИШЕНА ЛИЦЕНЗИИ аж в 2012 году, идёт тупое высасывание денег из клиентов, попытки заработать на всём! Зарплату у зам. дир., персоналу приходится месяцами выклянчивать, унижаться и т. д. Состав меняется каждые 2-3 месяца. Верхушка неимеет мед. образования, но представляются врачами. Напустить на них роспотребнадзор и другие надзоры, проверки.
     

Поделиться этой страницей