ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ РЫНОК

Тема в разделе "Рынки, ярмарки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫЙ РЫНОК 9.00-20.00 Люберцы г., Шоссейная улица, 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Пошла сегодня (26.05.2011) на рынок в поселке Октябрьском, Люберецкого р-на. Хотела кости купить своей собаке и соседской заодно, так меня там оскорбили и послали на три веселых буквы. Они там совсем обнаглели и чувствуют себя совсем безнаказанными! Я попросила книгу жалоб и предложений , на, что мне ответили, что я напилась, и чтобы я пошла проспалась! А я пришла после работы, уставшая. Какое они имеют право так себя вести!
     
  3. Сегрей

    Сегрей Guest

    К нам поступило большое количество жалоб на продажу просроченных продуктов на сельхоз рынке в Люберцах. Отправив волонтера на проверку мы были в шоке, прямо на рынке было два ряда торгующих исключительно просроченной продукцией, хотя назвать ЭТО просроченной язык не поворачивается, т. к. были найдены экспонаты срок годности, которых вышел 2 года назад. Мы сразу выехали туда с рейдом. Увидев нас продавцы бросились закрывать свои торговые павильоны, не смотря на то, что там находились покупатели, встав в проходе мы не давали возможности это сделать. Отойдя от шока сотрудники рынка предприняли несколько попыток силой закрыть павильоны, но мы отразили натиск. Практически все продукты были просрочены, срок годности некоторых вышел еще в 2012 году. После долгого сопротивления продавцы сдались и начали выкидывать просрочку на помойку. Нами были написаны заявления в ОБЭП, РПН и прокуратуру, будем держать этот рынок на контроле.
     

Поделиться этой страницей