ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР ИГОРЯ КРУТОГО

Тема в разделе "Студии звукозаписи, продюсерские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРОДЮСЕРСКИЙ ЦЕНТР ИГОРЯ КРУТОГО Москва, Ленинградский проспект, 30, строение 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Игорь, поздравляю с днем рождения! Самое главное - крепкого здоровья, чтобы рядом всегда были родные, любимые люди. Спасибо за творчество, ждем новых произведений, которые трогают душу. Извини, что обращаюсь по имени и на ты. Я родился 24 мая 1954 года и я думаю, могу позволить себе такую вольность. Большаков Александр, доктор наук, профессор, академик Украинской АН, г. Севастополь.
     
  3. Patrik

    Patrik Guest

    Лично композитору Игорю Крутому. Заявка. Прошу вас подумать над сборником музыкальных произведений для проекта Акватория Зевса легенды и мифы Греции в том числе балет: =проект дворцы Бабенбергов =проект чувства и эмоции для подводников на новые земли =проект острова желания - 46 новых мест =проект Неаполис на 700 новых мест (Италия).
     
  4. Уважаемый Игорь! Мы, в некотором роде, с Вами земляки. Я написал несколько песен, которые, я уверен, понравиться Вам и почитателям вашего таланта. Я просил бы Вас дать им дорогу в жизнь. Если Вас заинтересует моё предложение, то я готов к сотрудничеству. Вышлю стихи песен, аранжировки – минус, и музыку. С уважением, Виктор Груценко. Информация для контакта: Тирасполь, 3300 ул. Леваневского №34, тел. дом.: 37353323449. Тел. м.: 37377785948. Е-mail: inex-inter@idknet.com, Gyugo47@mail.ru. Краткая справка о Груценко Викторе Федоровиче. Родился 8 Июня. Место рождения: Алтайский край, Россия, русский. Место проживания: Тирасполь, Приднестровье. Образование: высшее. Окончил КТИЛП г. Киеве, Московский химико- технологический университет им. Д. И. Мендилеева . Защитил диссертацию. Автор многих изобретений, научных статей и монографий по экономике, политике, технике и технологиям. Председатель государственного комитета реформ и развития в первом Правительстве, член президиума Правительства ПМР. Автор книг: «Хроника распада и время надежд» - 360с. «О, славлю я тебя движенье» - 1т. – 375с. «О, славлю я тебя движенье» - 2т. – 350с. «Золотые россыпи» - избранное - 560с. Увлечения: пишу стихи песен, делаю аранжировки, большой теннис, шахматы, садоводство. Личные страницы Виктор Федорович Груценко находятся на таких сайтах как: - Афоризмы. Ру, Проза. Ру, Стихи Стат., Мудрость Приднестровья и т. д.
     
  5. Петр

    Петр Guest

    В адрес фирмы Артвизит вам направлена заявка. Королеве Нидерландов Беатрис отправлены проекты постановок. Предлагайте свои условия.
     
  6. Уважаемый Игорь Крутой Я знаю Вас как хоршего человека. Вы не остаетесь в стороне от людской беды и во имя нашего Создателя помогаете всем, кому можно еще помочь. Я, Ахмедова Шарубика Расуловна 27.01.1957 г/р, мать тяжелобольного Ахмедова Гаджимурада Ахмедовича. Моему сыну 13 лет. У него диагноз: ДЦП, спастический тетрапарез. До 10 лет он был прикован, не может самостоятельно сидеть. В г. Санкт-Петербурге сына прооперировали, и состояние его немного улучшилось. Завершающую операцию ему необходимо проводить в Германии, но средств для ее проведения у меня нет. Вызов в Мюнхен уже есть. Стоимость операции - 113.750 евро. Мальчик растет и мне все тяжелей ухаживать за ним. Это очень тяжелое испытание для меня, отца у Гаджимурада нет. Мне 56 лет, нигде не работаю в связи с тем, что за Гаджимурадом необходим постоянный уход. Мы вдвоем живем на пенсию Гаджимурада по инвалидности, снимаем маленькую комнатку без удобств в частном доме. Туалет на улице. Мне стыдно это писать, но меня, которая не желает помочь ребенку-инвалиду. Наше материальное положение очень тяжелое. Гаджимурад мечтает встать на ноги, играть со сверстниками, пойти учиться в школу - обо всем том, чего он сейчас лишен. А я мечтаю не видеть больше боли на лице моего сына. Мои обращения во всевозможные инстанции ни к чему не привели. Бюрократия убила во мне веру в доброту, гуманность и элементарную человечность. Надежда только на Вас. Мы с сыном живем в съемной комнате на одну лишь его пенсию по инвалидности, других доходов нет. Мы в очень тяжелом материальном положении, снимаем в частном секторе одну комнату без каких-либо удобств, даже без окна. Вы ведь поддерживаете таких беспомощных как мы. Я очень надеюсь, что Вы поможете нам в жилищном вопросе. Мы стоим в очереди с 2005 года как малоимущая семья с инвалидом. Но эта очередь такая большая, что надежды на то, что мой сын при моей жизни увидит солнышко через окно своей квартиры, нет! А уж когда меня не станет и вовсе не на, что надеяться. Мы много лет уже не можем ничего добиться, хотя обращались во всевозможные инстанции. Мне уже 55 лет и порой нелегко поднимать тяжелого ребенка. Я не могу, оставив сына, выйти на работу. Мальчик по состоянию здоровья требует постоянного ухода. Помогите преодолеть столь тяжелое испытание. Помогите ребенку, который хочет встать на ноги, пока у него есть на это шанс. Ни одно доброе дело не останется без следа. Если Вы ничем не сможете нам помочь, огромное Вам спасибо уже за то, что Вы прочитали этот крик души. Дай Аллах Вам и Вашей семье здоровья и благополучия! Я понимаю, что много тех, кто обращается к Вам с просьбами, но, наверное, хуже живущих, чем мы, нет. В любое время можно убедиться, если будет на то желание. Все доказательства моих слов имеются. Простите меня за мою смелость обратиться к Вам, но только забота о моем больном ребенке вынудила меня это сделать. Пусть Всевышний Аллах зачтет Вам все Ваши добрые дела. Тел.: 89640503637.
     
  7. Дорогой Игорь Яковлевич, вы снитесь мне уже много лет и вот теперь, как подъезжаю к Москве всякий раз чувствую вас, снитесь как живой, словно вот вы рядом, я не могу жить без вас и очень хочу найти вас, увидеть в Москве. Вы моя судьба, а как уйти мне от судьбы, подскажите. Судьба ведёт меня к вам, теперь я еду в Москву лишь с одной целью - найти вас.
     
  8. Большое спасибо, что вы есть на свете. Спасибо огромное за ваш талант, за ту радость, которую вы дарите людям своей музыкой. Ко дню победы я написала стихи для песни, отправляю вам. Мне ничего не надо. Просто хочется побольше хороших песен. Думаю вам понравится. Называется: Не тревожьте люди тишину . Над курганом тишина. Стоит с величием - она. Мать - сыновей и дочерей, что забрала у нас война. Глядит она сквозь даль годов. Не забывайте вы отцов. Мать нам молча говорит, а волны плещут о гранит. Немного голову склонив. И ветер подгоняет свой мотив. Песню колыбельную поёт, Для тех, кто с поля боя не придёт. Для тех, кто под курганом здесь лежит. А жизнь то продолжается. Рекою вдаль бежит. Не тревожьте люди тишину. Не забывайте ту войну. среди столетий и веков. Храните в памяти отцов. За то, что жизнь отдали нам. На растерзание врагам, не отдали они страну. Не тревожьте люди тишину. Если понравится буду очень признательна. С огромной благодарностью к вам и вашим сотрудникам.
     
  9. Здравствуйте! Я написал текст к песне. Вы не могли бы его рассмотреть?
     
  10. Здравствуйте, уважаемый Игорь Яковлевич! Пишет вам, Александр. Уже больше 20 лет, я живу в Германии, но по прежнему, внимательно слежу за вашим творчеством, и вашими проектами. В свободное время, я пишу тексты, не могу утверждать, что они заслуживают внимания, ведь я не профессиональный поэт, а пишу для души. К сожалению, я не композитор и не могу написать музыку. Знаю, вашу занятость, всё таки имею смелость, вас просить, прочитать мои тексты, возможно к ним можно написать музыку. Вы, замечательный и талантливый композитор, поэтому и решил к вам обратиться. Некоторые из них, я написал под репертуар или точнее сказать, голос Ирины Аллегровой. Буду вам признателен, если вы найдёте несколько минут и прочтёте. Желаю вам больших творческих успехов!
     
  11. Сайт Стихи. ру автор Акимов Александр Сергеевич. Серебро моей любви надеюсь Вы сможете написать музыку к моим стихам.
     
  12. Здравствуйте Игорь Крутой! Вы написали такую песню Горе-надежда , что я даже дышать перестала! Я хоть и имею оперный голос, но я - инженер, и шутить не привыкла. Так, что большое спасибо Диме и Вам за доставленное удовольствие! Тел.: 8 988 5729242.
     
  13. Уважаемый Игорь Яковлевич! Моя дочь Анастасия большая Ваша поклонница. В подарок на Ваш юбилей она вышила бисером небольшую картину. За неимением другого адреса, отправили Вам подарок на адрес продюсерского центра почтой России. Будьте так любезны, получите его. Старалась девица.:) ))
     
  14. Уважаемый Игорь Яковлевич! Я Ваш земляк из Гайворона, очень прошу Вас о помощи - помогите с работой, потерял все (в 2010 году умерла жена от рака, произошло банкротство, с электронных торгов продали все до последней нитки). Мне 53 года, образование высшее, веду здоровый образ жизни, без вредных привычек, в Москве 2 месяца, приехал из Омска. Имеется водительское удостоверение категории В, С, Е. Мой контактный телефон: 89687499917. И я Вас уверяю, Вам за меня не будет неловко, умею быть преданным и хранить тайны. С уважением к Вам и Вашей семье Москаленко Валерий Иванович. P. S.: очень хочется попасть на Ваш концерт в ноябре. В Москве купить не могу, не на что (из-за отсутствия работы).
     
  15. Игорь, мне 65 лет. Я - Ваша верная поклонница много-много лет! Ценю Ваш талант! Но ещё больше ценю в Вас доброту, человечность и порядочность! Хочу обратиться к Вам с маленькой просьбой. Мой единственный внук заканчивает в этом году Одесское театральное училище по специальности Звукозапись . Он лучший в группе и лучший на курсе. Он очень хочет практику пройти в Вашей студии. Не могли бы Вы дать на это согласие?
     
  16. Диана

    Диана Guest

    Я живу в городе Заинске. Мой сотовый: 89046758402. Пение - это моя страсть. Я люблю писать песни, делиться с людьми частичной своей любви!
     
  17. Здравствуйте, Игорь Яковлевич! Я не рвусь на сцену, не стремлюсь в Москву, да и голос у меня, скажу честно, неважный. Но я пишу песни, есть даже запись в профессиональной студии. Есть даже песня, посвященная певице Лолите. Училась в Улан-Удэнском музыкальном училище. Как сделать так, чтобы хотя бы одна моя песня зазвучала? Обратилась к Вам, потому, что у Вас доброе, порядочное и благородное лицо. Тел.: 89243975174.
     
  18. Добрый день, Игорь Яковлевич! Я смотрю, что Вам многие пишут. Попытаю и я счастья. Очень кратко: у меня уже много лет есть несколько очень интересных, красивых мелодий для песен, которые в хороших руках 100 - процентно будут хитами. Я в этом уверена. И эта уверенность не даёт мне спокойно жить в последние годы – я как собака на сене: и это требует выхода. Не поленитесь, свяжитесь со мной. Вы – первый, к кому я обратилась. Живу я в Риге. С уважением, Галина.
     
  19. Valery

    Valery Guest

    Внешность, душа и музыка, великолепны. Таких людей на свете, на мой взгляд, нет. Все его композиции не похожи друг на друга, в отличие от многих других. Долголетия Вам и творческих успехов, Игорь Яковлевич.
     
  20. Уважаемый, Игорь Яковлевич! От всей души благодарю Вас за Ваше творчество! Без Вашей музыки не живу ни дня. Она источник вдохновения, жизни, энергии и чувств. Огромное Вам спасибо за всё! А Ваша прекрасная музыка без слов - не даёт сердцу покоя! Здоровья Вам и всех благ! Слова к музыке И. Я. Крутого Ты в моём сентябре . 1. В потоке дней, среди толпы Вдруг вижу твой взгляд нежный. Мир для нас двоих Стал брегом пустынным. Припев: Всё смешалось вдруг В потоке дней в судьбе моей. Сквозь годы пронесу Твой взгляд и в нём твою любовь. Не нужны слова, Когда глазами доберусь До тонких струн души твоей, И они скажут мне, что ты любишь! 2. Ты, ты далеко, Но знаю, что ты помнишь Взгляд, взгляд моих глаз. Боль в нас не утихнет! Припев: тот-же 3. Мир - для двоих! Души в разрыв! Сколько разбитых сердец в мире этом! Мир Вечной любви Мне вдруг приоткрылся. Вижу:ты среди толпы В мире пустом, в зале большом Взгляд на двоих - это ЛЮБОВЬ! Ты в зале большом, Взгляд на двоих - это ЛЮБОВЬ!
     

Поделиться этой страницей