Продажа автомобиля

Тема в разделе "Автосалоны", создана пользователем Verevkin, 4 сен 2019.

  1. Verevkin

    Verevkin Member

    Недавно я попал в небольшую аварию под Нижним Новгородом, немного помяты капот, бампер и правое крыло. Сразу думал отремонтировать автомобиль, но лишних денег нет. Решил его продать. Как думаете, можно ли продать машину в таком состоянии?
     
  2. Bomber

    Bomber Member

    Продать машину можно в любом состоянии, вопрос только в том, сколько вам дадут за нее. Ни в коем случае не обращайтесь к перекупщикам, так вы вообще получите копейки.
     
  3. Bandittoz

    Bandittoz New Member

    Я, когда продавал свой автомобиль, пару раз ездил на авторынок. Покупателей практически нет, только зря потратил время. Сейчас есть компании, которые занимаются скупкой автомобилей. Более подробно вы можете узнать, к примеру, здесь http://autovikup52.ru/ Заполните заявку, узнайте предварительную стоимость – возможно, вас все устроит.
     
  4. Mudfoot

    Mudfoot New Member

    А как же вы теперь будете без автомобиля? Узнайте в автосервисе, во сколько вам обойдутся запчасти и ремонт. У меня год назад была похожая ситуация, договорился с ребятами, оплачивал ремонт частями.
     
  5. ohmidi

    ohmidi Member

    А в мск?
     
  6. ohmidi

    ohmidi Member

    Вся проблема в том, что многие могут очень серьезные снижают цену, что, однозначно не лучший вариант. Что делать? Например, можете посмотреть варианты вот от этого выкупа авто https://www.avtovykupru.ru/, у них бесплатный выезд оценщика, могут рассчитаться наличными сразу на месте, и предлагают лучшую цену в Москве. Однозначно советую, я у них таким образом и продала авто, выплачивают 99% стоимости, и причём очень быстро, буквально за день все решается
     

Поделиться этой страницей