Проблема с лобовым стеклом шкода рапид

Тема в разделе "Автостекло", создана пользователем David, 5 июн 2024.

  1. David

    David Member

    Здравствуйте! У меня возникла проблема с лобовым стеклом моей Шкоды Рапид - во время поездки по ночной дороге в Симферополе в мою лобовуху попал камень от встречного грузовика и разбил. Мне нужно срочно найти в Симферополе сервис, где можно решить эту проблему. Буду благодарен за рекомендации.
     
  2. Bort

    Bort Member

    По вашей проблеме обратитесь в "Автостеклофф.ру". Там вам помогут, так как имеют большой опыт устранения подобных неисправностей у разных моделей автомобилей. Уточните у них наличие нужной запчасти и сроки.
     
    Последнее редактирование: 5 июн 2024
  3. Zakhar

    Zakhar Member

    У меня также была подобная проблема. Нашел несколько вариантов для замены лобового стекла. Например, "Автостекло-сервис" - предлагают большой выбор стекол и услуги по замене. Также можно посмотреть объявления на Avito или Юле - там иногда находят более доступные цены у частных продавцов. Удачи!
     
  4. Yakov

    Yakov New Member

    Проблему с лобовым стеклом Шкода Рапид вам поможет решить компания "Vetro Автостекло". Я периодически пользуюсь этим сервисом. И мне нравится их профессионализм. У них большой ассортимент подобных изделий для различных моделей, в том числе Шкоды Рапид. Компания предлагает удобную доставку в г. Симферополь и услуги по установке. Ознакомиться с наличием необходимой запчасти и ценой можно здесь https://simferopol.vetro.pro/catalog/skoda/rapid/lobovoe
     

Поделиться этой страницей