ПРИВАТ ГРУПП

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРИВАТ ГРУПП юридическое бюро Москва, Садовая-Каретная улица, 20, строение 1 www.privategroup.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Уважаемые господа! Обращаем Ваше внимание на стиль работы адвоката московского бюро Приват групп - Дороженко Сергея Сергеевича. Вполне приятный и обходительный молодой человек, умеющий расположить к себе. В этом и кроется подвох. Адвокат будет сочувствовать вам и, якобы, желая помочь, посоветует нетрадиционный ход: написать липовый протокол, сфальсифицировать документы, приложить ложные свидетельские показания, написать заявление от другого лица, всё это направить в суды, налоговые органы и т. д. и т. п. Цель, естественно, самая благая – наказать нерадивого чиновника, ускорить решение вопроса и далее в том же духе. Здесь самое главное – вовремя понять, с какой цель адвокат пытается вывести Вас за рамки правового поля. Ответ прост: не обремененный нравственными запретами, адвокат Дороженко с легкостью может использовать всё это против вас. В один прекрасный день Вы увидите, как Дороженко выступает в суде … на стороне Ваших противников. Вы заплатили ему деньги, чтобы он защищал ваши интересы? Но противная сторона заплатила больше, а проще сказать, перекупила. А теперь представьте, что Вы в свое время последовали «квалифицированным» советам Дороженко, тем самым дав ему в руки оружие, которое он в любой момент мог бы обернуть против Вас. Специализация Дороженко – юридическое сопровождение рейдерских захватов имущественных комплексов, осуществляемых преступными группировками. Уже год дом-памятник в самом центре Москвы терроризирует рейдерская группировка, а Дороженко выступает на стороне этой группировки в суде против когда-то нанявших его жителей дома. Им дорого обошлась их доверчивость, но могла бы обойтись еще дороже, если бы они в свое время опрометчиво следовали советам кандидата юридических наук Дороженко. Еще раз: Дороженко Сергей Сергеевич, юридическая компания Приват групп (г. Москва). Осторожно, адвокат-оборотень! Удачи Вам, господа, и достойных адвокатов! Приват-групп 127051, г. Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20, стр. 1.
     
  3. Уважаемая Марина Устинова! К сожалению, ст. 129 исключена из Уголовного Кодекса РФ. Ввязываться в данный диалог не вижу смысла ибо ваша задача - распространять ложную информацию обо мне с целью опорочить мою репутацию, т. к. в правовом поле вам бороться не удается. Я работаю в судебных процессах на основании вверенных мне полномочий в т. ч. и от ваших жителей дома. Если у вас есть проблемы с данными жителями, то это ваши личные дела, я же действую исключительно в рамках закона. Обратитесь по данному факту в правоохранительные органы, я с удовольствием привлеку вас в последствии к уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ.
     

Поделиться этой страницей