ПРИСТ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРИСТ агентство недвижимости 9.00-20.00 Подольск г., 43 Армии улица, 23 pristcom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Продавая квартиру, не думала, что будет столько проблем с малолетним ребенком-собственником. Сама собирать справки не могла, так как ребенок еще маленький. Юрист (Алексей) так мне все подробно рассказал, и кто именно проходил все эти инстанции, я не знаю, но меня не дергали. За это им огромное спасибо!
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Продавали квартиру с другим агентством (не буду уточнять), в договоре указали одну сумму, для начала их работы заплатили 30 т. р. за 5 месяцев ничего не сдвинулось, расторгли договор, заплатив еще столько же. Разозлились продавали сами еще 2 месяца, потом позвонили из ПРИСТа, посоветовались семьей, заключили договор всего на 2 месяца. И мы увидели как работают риелторы, отчеты о работе на электронку, звонки нам и т. д. Это немного надоедало, но видно было, что они работают. За 2 месяца не продали, мы продлили договор еще на 2 месяца и буквально через неделю привели покупателя с живыми деньгами. Комиссию, 120 т. р. отдали мы им только после того как свои деньги за продажу квартиры получили. Спасибо Вам!
     
  4. Спасибо ПРИСТ за ответственный подход и создание оптимальных условий сделки для меня, как при продаже моей квартиры, так и при покупки новой. Впечатляет Ваш опыт, знание своего дела, юридически грамотный взгляд на любую ситуацию. Всегда приятно иметь дело с профессионалами. Буду обращаться к Вам еще не раз. Уже порекомендовала работать с Вами многим своим друзьям и знакомым. Удачи Вам и успехов!
     

Поделиться этой страницей