ПРИМЕРНОЕ ПОВЕДЕНИЕ

Тема в разделе "Стриптиз-клубы, стриптиз-шоу", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРИМЕРНОЕ ПОВЕДЕНИЕ свингер клуб 22.00-6.00, вт 21.00-5.30, ср 21.00-5.00, вс 15.00-5.00 Москва, Самаркандский бульвар, 8
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ICQ

    ICQ Guest

    Был на вечеринке Всемирный День анестезиолога. Клуб очень понравился. Вежливая и очень адекватная охрана, которая реагирует на любые ситуации, не когда это уже случилось, а заранее предотвращают любые инциденты. Очень вежливые, и адекватные официанты и бармены. Хороший звук. Так же замечательно работает face control клуба, никаких неадекватных личностей в клуб не допускали. Понравилось, что не было толкучки в клубе, народу было ровно столько, чтобы все могли танцевать и не мешать друг другу. Так же в клубе очень хорошая вытяжка и кондиционеры, что в наше время редкость. Единственный недостаток - это высокие цены на алкоголь (причем на еду цены вполне адекватные). И цены не задраны вверх на алкоголь, а просто в меню присутствуют только дорогие варианты спиртного. Допустим самое дешевое пиво Хайнекен - 200 руб. Меня это не особо напрягало, но можно было бы внести в меню какой нибудь более дешевый вариант. Так же и с минералкой и чаем. Есть перье, нарзан - дорогие. А более дешевые акваминерале и бонаква отсутствуют. Но все это нисколько не испортило потрясающего впечатления от клуба, все советую посетить данное заведение!
     
  3. Самый плохой клуб в Москве! Мало того что на отшибе города, так еще и персонал неквалфицированный!
     
  4. Клуб - супер!
     
  5. Goodgirl

    Goodgirl Guest

    Сейчас персонал адекватный, промо группа поменялась, устраивают классные вечеринки!
     
  6. Сейчас там стало хорошо, промогруппа поменялась, устраивают хорошие вечеринки! Была там вчера мне понравилось, и интерьерчик очень уютный.
     
  7. MATRASSS

    MATRASSS Guest

    Был 1 раз в этом клубе. В плане танцпола и звука - все достаточно стандартно. Что понравилось - это вкусная еда. НЕРЕАЛЬНО вкусная. Я был очень доволен кухней. Я считаю, что там можно хорошо провести время, пообщаться. Народу немного. Нет толкучки. Отталкивает только далекое месторасположение.
     
  8. Filippov72

    Filippov72 Guest

    Достаточно милое место, не очень много гостей, да и кормят для Выхинского заведения, ну очень вкусно! Правда - вот, клубную карту мне делают уже более шести месяцев!
     
  9. Очень удивлен, что они еще живы. Был там последний раз года четыре назад, перед кризисом. Гадюшник тот еще. Музыка - отстой полный, попса галимая, как говорили в моем детстве. С учетом того, что в пятистах метрах конкурент появился (а скоро может и еще один появится) у меня лично сомнения, что ПП долго протянет. Студентов мало, поколение 80-ых годов рождения уже выросло для таких мест и либо сидит дома, либо тусит в центре.
     
  10. Судя по отзывам, делать там нечего. Сами виноваты, что сделали себе негативную народную рекламу! Хотели с друзьями пойти, но из-за того, что пишут мы решили отказаться от посещения данного заведения, что бы не портить себе настроение!
     
  11. Здравствуйте, в данном письме я обращаюсь к руководству клуба и его учредителям, которые в первую очередь заинтересованно в получении прибыли от этого проекта! Уважаемые предприниматели, спекулянты для того, чтобы получить прибыль, надо не только арендовать подвал вложиться в интерьер, но и создать атмосферу, при которой гости будут к Вам ходить и оставлять деньги. Пришли с друзьями в пятницу время было 00.30, зал был абсолютно пуст, только в углу сидело 2 столика. Так как нас никто не встретил, мы решили присесть за первый попавшийся столик, к нам подошел официант и сказал, что все столы депозитные, я понимаю депозиты в центре, где в клубы стоит очередь, мне было не приятно слышать это в свой адрес. Дело даже не в деньгах, которые попросили за депозит, а в том, что мы до конца еще не были уверенны есть ли смысл отдыхать в пустом заведении. Не долго думая мы покинули это печальное место и пошли в другой клуб по соседству. В этом клубе нам не заикнулись не о каком депозите, он был полон людей, в результате мы на четверых оставили 12 000, пусть это и не очень большая сумма, но для Выхино я считаю не плохо. Не в обиду будет сказано руководству Примерного поведения но к Вам приходят гости и они хотят быть желанными, ведь это так просто встретить, проводить, расположить к себе ведь люди приходят отдыхать, а не напрягаться . Лично мы больше к Вам не придем, не потеряйте новых гостей.
     
  12. Звук не очень, постоянные драки, персонал нерусские. Ходить туда совсем не хочется, противно смотреть на происходящее, поэтому наверно народу у них мало! Один раз был- второй не пойду!
     
  13. Tiger1980

    Tiger1980 Guest

    Вчера имели не осторожность и принять решение в посещении столь замечательного и приятно разрекламируемого сайтом клуба Примерное поведение . Сказать, что мы были разочарованы не сказать ничего, по одной просто причине что: Во-первых: Мы не смогли дойди даже до кассы заведения, по причине непонятного нам дресс-кода, которому видете ли мы не соответствовали, внятно объяснить и сказать в чем выражается собственно наше не соответствие нам так никто и не смог. Face control возможно и присутствует, но с детства ни один из присутствующих там людей не походил на лицо кавказкой национальности и уродами по внешности не считаем себя. Ах да у них там вроде по словам очень прекрасной девушки-администратора была клубная вечеринка и вход только по клубным картам. Хотя при заходе на сайт и звонке в клуб об этом нам не было сказано. Во-вторых: Персонал данного заведения в своей квалификации очень отстает от заведения даже уровня кафе-мороженного советских времен. Непонятно по какой причине истиричная девушка-администратор, меняющая свое мнение со скоростью 1 решение в 1 секунду кричала и не усмотрительно повышала голос, когда люди разговаривали на нормальных тонах. Вообщем во входе, лично на мой взгляд в заведение которое по интерьеру сравнительно с усыпальницей, нам было отказано, как говориться, без объяснения причин в весьма грубой форме и я бы на вашем месте не собирался в это заведение!
     
  14. Prog

    Prog Guest

    Клуб заново открылся в конце 2013 г. Очень красивые интерьеры, вкусная еда, можно заказать коктейли, кальян, сауну.
     
  15. Клуб нам оч понравился, диджеям особый респект! Говорят, все поменялось (лучше стало намного). Давно так не отрывались, интерьер действительно приятный, обстановка позитивная, похоже будем теперь постоянными клиентами, надо карту намутить)))))) Цены, кстати, нормальные для клуба, обычно в 1,5—2 раза дороже!
     
  16. Тут вкусный мохито и картофель фри, но контингент оставляет желать лучшего.
     
  17. Вернулся мультик и все как прежде: супер атмосфера, а уж про музыку промолчу!
     
  18. Люберцы тусуют)))))))))))))
     
  19. Внезапно, Клуб стал лучше и чище! Поменялся формат музыки, диджеи и понизились цены в баре!
     
  20. Интерьер уютненький, персонал адекватный, уже в предвкушении сегодняшней ночки все таки)) класс)))
     

Поделиться этой страницей