ПРИМАМЕД

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРИМАМЕД медицинский центр Москва, Варшавское шоссе, 11 primamed.msk.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. 06.03.2015 Проходили комплексную диагностику органов пищеварения: гастроскопия, УЗИ, консультация врача-гастроэнтеролога по купону. Оговаривалось, что дополнительных трат не потребуется. На деле пришлось доплатить круглую сумму. Забавно, что согласие на доп. услугу спрашивали в процессе зондирования. Конечно, когда у тебя трубка в желудке - очень трудно уточнить, будет ли тебе данное вмешательство по карману. На кассе был страшный сюрприз. Сумма для нас почти не подьемная, но ругаться и спорить на кассе было не удобно. На, что видимо и рассчитано. Будьте бдительны. Не попадите как мы.
     
  3. Тамара

    Тамара Guest

    Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. В итоге стоимость услуг вышла даже больше чем указана без скидки по купону. Развод!
     
  4. Кейт

    Кейт Guest

    Да! Были тоже по купону. Все аналогично, развод не то слово! Сумма на кассе не то, что не подъемная! Жаль, что так недобросовестно наживаются на здоровье людей! Одних только анализов на 20 тыс., а мы кто,?? простые люди, разве мы разбираемся в этих анализах? Может там половину и не надо вовсе, да еще и сдавать в другом месте не стоит! Мол мы не доверяем другим лабораториям , а если сдаешь в другом месте, то за прием берут 2 тыс. Люди, ну куда это годится, я так разочарована. Была по купону в других мед. центрах, в такой ситуации впервые! Жуть! Развод на деньги!
     
  5. Ходила по купону, у всех берут гистологию за 4700, сумму узнаешь на кассе, только гистология стоит эта в других местах от 1700. вот так и окупают купоны. в итоге проще пойти без купона в медцентр рядом с домом. И не бойтесь отказываться от их анализов, неудобно им должно быть за такой развод. не стесняются даже пенсионеров разводить.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Была в этой клинике по купону. Врач - профессионал своего дела, очень грамотный. Но разводят на деньги ужасно! Что-то дополнительно делали, обговаривали, я спрашивала стоимость и решала, делать или нет, рассчитывая в уме сумму. По моим расчетом должна была получиться одна сумма, но когда я подошла на ресепшен, чтобы расплатиться, то была в шоке! В квитанции почему-то сумма приема была указана в два раза больше, чем должна быть по купону, приписан анализ крови из вены, хотя у меня анализ крови не брали, биопсия, превышающая по стоимости купон в три раза, хотя про нее во время процедур даже разговора не было, соответственно, и стоимость не была обговорена. Такой суммы у меня с собой не было, администратор предложила мне довезти, либо перечислить оставшуюся часть на карту, предупредив, что пока я не перечислю деньги, результаты анализов не получу. Развод чистой воды! Сумма получилась ооочень кругленькой.
     
  7. Делала гастроскопию и УЗИ брюшной полости, после чего мне был выставлен практически приговор, в момент процедур предлагались дополнительные анализы которые очень необходимы и без них картинка неполная, стоимость по купону 1000 оставила 8000, в районной пол-ке врач сказал, что всё это можно было сдать абсолютно бесплатно, а, что самое обидное, теперь придётся ещё раз делать гастроскопию в своей пол-ке, чтобы понять, не преувеличил ли доктор, когда ставил диагнозы.
     

Поделиться этой страницей