ПРИМА МЕДИКА

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРИМА МЕДИКА медицинский центр 8.00-21.00, сб, вс 9.00-21.00 Москва, Академика Челомея улица, 10-Б www.primamedica.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Аноним

    Аноним Guest

    Стала на учет в примамедику, после сдачи первых анализов и прохождения врачей поняла, что это не то место где нужно вести беременность. Советую вести беременность в профильной организации, там все на потоке и все нюансы знают, а в моем случае врачи в интернете при мне сидели, я и сама могу там все посмотреть и почитать. Короче впечатление ужасное в этом плане. Вообще центр ничего, есть хорошие специалисты, я буду продолжать к ним ходить, а вот контракт, наверное буду разрывать.
     
  3. Tatyana

    Tatyana Guest

    Разводят на бабло конкретно: приезжали к нам, был плановый медосмотр персонала, наша клиника оплатила ряд обязательных анализов. Так эти ребята из Прима-Медика под шумок наделали нам еще кучу дополнительных платных анализов, не ставя людей в известность о цене и о том, что это нам было в принципе не нужно. После чего выставили нашей клинике нехилый счет задним числом. А клиника вычла деньги с нас кстати. Так, что ни чужим, ни своим доверять нельзя.
     
  4. А у нас прошло все хорошо. Компания Прима-Медика одна из немногих, которая имеет лицензию на проведение медосмотров и анализов. И ее работу можно смело предъявлять Сэс. И, конечно, чтобы делать свою работу качественно, они проявляют повышенную дотошность. Это и служит гарантией качества. Владислава.
     
  5. И у нас было все хорошо, быстро, чисто и кровь из вены взяли без синяков (я этого боюсь, у меня вены плохие), параллельно, еще дали совет, по лечению горла. Претензий нет, раньше нам делали документы, без всяких осмотров, первый раз, в этом году, было все как надо, все очень удивились. МОЛОДЦЫ.
     
  6. Аноним

    Аноним Guest

    Изначально обманули на счет цены процедуры. Сама процедура мезотерапии была проведена очень плохо. До этого я делала процедуры мезотерапии в двух других клиниках и имела представление о том, как все это проходит. Плюс прочитала дополнительно в интернете, как проводят мезотерапию. Врач в клинике Прима Медика решила мне делать процедуру по какой-то другой методике, совсем не известной. Когда она сказала, что за методику она сейчас мне будет делать, то мне совсем стало плохо. Она хотела мне ввести в жировой слой длиную толстую иглу и при помощи этой иглы, механически разрушать жировой слой и параллельно подкалывать преперат. И это все БЕЗ АНЕСТЕЗИИ! Когда я предложила ей добавить в препарат ледокаин, то она мне сказала, что препарат может свернуться! На сайте компании Валлекс М , которая обучает врачей мезотерапии, рекомендовано добавлять в препарат ледокаин! Так же там написаны методика, по которой должна проводиться эта процедура. В других клиниках мне проводили мезотерапию исключительно по нормальной методике. Когда я предложила врачу сменить иглу и провести мне процедуру по нормальной методике, то ей это не понравилось и она мне стала колоть со скоростью 10 уколов в секунду в одно и тоже место. Просто издеваться надо мной. Мне было так больно, что вообразить очень сложно. Я не то, что кричала, я просто орала на всю клинику. На, что мне врач сказала с ухмылкой: Ну что? Так лучше? И ее попросила не издеваться надо мной и закончить процедуру нормально. Она все-таки наконец начала делать процедуру по-нормальному, но все равно у нее периодически препарат вытекал из шприца и проливался мне на тело. После всего проделанного со мной в клинике Прима Медика , 2 дня я не могла прийти в чувства и не спала ночами от испытанного там шока.
     
  7. В общем, приходишь туда, все красиво, пока денег не возьмут, как только оплачиваешь все, потом и начинается хамство, а на бабло разводят очень хорошо, сначала сдаешь анализы, платишь деньги, притом не малые, приходишь за анализами и, для того чтобы прописали лечение, тоже надо платить деньги, вообщем получается развод по русски. А что на счет качества, одни шарлатаны сидят там, ничего не знают. Спрашиваю доктора одного в коридоре, где можно принять анализы, а он что-то под нос себе там бормочет, а я переспросила, он в ответ грубо и громко на весь коридор орет, пойди мол помой уши. Никогда в жизни больше туда ни ногой и всем советую, пустая трата времени и денег.
     
  8. Все что написано - все правда, никому не посоветую и сама больше туда не пойду.
     
  9. А мне очень даже понравилось и своим знакомым советовала и маму приводила - и ни разу с хамством не сталкивалась и врачи грамотные. Даже странно такое читать, м. б. конкуренты стараются?
     
  10. Я, и вся моя семья, регулярно посещаем медицинский центр Прима медика (живем недалеко). Клиника хорошая, много разных специалистов, даже таких, которых тяжело найти (попадите, например, к гематологу в поликлинике). Уровень цен средний, а обследоваться можно по полной и они не настаивают чтобы все у них делали, доктор так и сказала, можете в поликлинике своей сделать, но анализ мне нужен. Я хочу сказать этой клинке спасибо за внимание и хороший уровень обслуживания, за нормальных врачей и терпеливых регистраторов, и отдельно за отсутствие часовых очередей. Они очень помогли, когда заболел мой отец, и диагноз поставили, и обследовали, и лечили хорошо. Сейчас хожу к ним на лечебную физкультуру и очень довольна, спина гораздо меньше беспокоит. Вика.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Удивилась, увидев странные негативные отзывы. Работаю в государственной детской клинике, знаю медицинскую кухню изнутри. Услугами клиники пользуюсь несколько лет (5-6). Четкие, профессиональные - уж поверьте. За это время рекомендовала эту клинику друзьям и родственникам - всё без проколов. Оборудование современное, цены адекватные. За всех специалистов говорить не буду, но те, к кому обращалась: гинеколог (Фомина), кардиолог (Альбицкая), невропатолог (Трифонов), врач ЛФК (Горностаева), рентген, УЗИ - никаких нареканий, всё на высшем уровне. К тому же удобно, что мед. книжку и справку в ГАИ можно оформить быстро. Думаю, что если нужна мед. помощь - в этой клинике можно быстро и качественно её получить.
     
  12. Из моего опыта - это первая платная клиника, где по-настоящему лечат, а не разводят , как об этом пишут некоторые посетители. Здесь всегда можно записаться на прием, цены умеренные, лишних анализов никто не назначает. Здесь не только чисто и красиво, но и работают профессионалы. Например, невролог Трифонов В. А., врач ЛФК Иванова О. В., с которыми мне пришлось общаться не один раз. Эти люди не только доброжелательны (как в любой платной клинике), но и работают на совесть, к каждому пациенту находят индивидуальный подход, дают множество полезных советов и заряжают оптимизмом. Также мне приходилось обращаться к рентгенологу Диденко С. Г., к врачу УЗИ (фамилии, к сожалению, не помню), гинекологу Рогозильниковой С. В. Все эти врачи оставили только благоприятное впечатление. Кстати, в больнице №31 (считается лучшей в районе), куда я попала по скорой, диагноз мне смогли поставить только на 6-й день моего пребывания, а врач УЗИ из Прима-медики увидел больное место на первой же процедуре, имея только данные УЗИ. Именно этот врач и гинеколог настояли на вызове скорой, от которой я сначала отказывалась. Впоследствии выснилось, что мое поступление в больницу было необходимым. Я благодарна врачам данной поликлиники за их прекрасное отношение к своему делу. А тем пациентам, которые, не стесняясь в выражениях, обвиняют врачей в жадности к деньгам, хочу сказать, что в психологии есть такое понятие, как проекция , когда человек склонен обвинять других в тех недостатках, которые присутствуют у него самого. Так что, по Крылову, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?
     
  13. Хочу оставить своё мнение - уже 2 года хожу к дерматокосметологу Поповой Елене и очень довольна. То, что процедуры с уколами болезненны, это понятно, но вы попробуйте сделать их в другом месте и почувствуйте разницу. И не только в деньгах (почти в 2 раза), но и отношении (чувствуешь, что попал к врачу, все стерильно, чётко, всегда все объяснит). Я довольна, не нравится - смените специалиста и нечего злопыхать.
     
  14. Я так ржала, пардон, когда читала этот негативный отзыв, Вы не пробовали сценарии для триллеров писать? Ой, умора, не могу, сейчас коллегам на работе прочитаю. )))))
     
  15. Ёлочка

    Ёлочка Guest

    А я вот уже вторую беременность там донашиваю и подружку сагитировала, она уже, кстати родила. И все хорошо - все нужные врачи (кроме стоматолога - его нет) в одном месте и все профессионально грамотные, супер УЗИ для беременных (врач Казаков), профессор генетик входит в программу ведения. Наверное, есть места где лучше, но меня вполне наша Татьяна Анатольевна устраивает))). Спасибо ей.
     
  16. Марина

    Марина Guest

    Нас сюда прикрепили по работе на диспансеризацию еще 2,5 года назад. Была один раз в 2009 г., так как обязательно заставляли всех сдавать анализы. С той работы уже уволилась и год назад пришла в Приму с больной коленкой, хоть она и неудобно расположена от метро. И вот уже год получается так, что возвращаюсь, колено прошло, гайморит подцепила, потом надо было мамаграфию сделать - так и хожу, и вроде все устраивает, хотя иногда приходится ждать как в поликлинике. Но никто не хамит и цены нормальные. Место только удаленное, если бы с работы не пригнали, никогда бы не нашла.
     
  17. Лена

    Лена Guest

    А у какого гинеколога наблюдались? Фомину вроде бы хвалят. Сама стою перед выбором.
     
  18. Елена

    Елена Guest

    Ольга, видно, перепутала районную поликлинику с платным медицинским центром. Отличное место! Замечательные врачи. НИКАКОГО РАЗВОДА.
     
  19. У жены были прерывистые острые сильные боли живота, сопутствующие рвотой, головокружение. Клиника рядом с домом пошли туда, там консультация врача, сделали узи. Ничего не обнаружили попросили прийти через четыре дня, для повторной консультации и узи. Через два дня на скорой жену с теми же симптомами, но более мощными отвезли в городскую поликлинику № 55 (от боли теряла сознание). Диагноз: внематочная беременность, 100 мл. кровоизлияния в брюшную полость. Провели операцию лапараскапию, слава Богу всё хорошо. Вот такая клиника, посудился бы с ними, но не хочу вспоминать.
     
  20. Что то сильные сомненья у меня в ваших словах. Любой Острый живот подлежит немедленной госпитализации и это знает каждый студент-медик. Возможно, у Вас действительно ничего не нашли по УЗИ, но однозначно предложили госпитализацию по скорой! Это алгоритм для всех врачей, ну а Вы скорее всего также отказались от госпитализации, иначе Вы изначально бы вызвали скорую с такими симптомами которые явно указывают на жидкость в брюшной полости, а врач скорой вас бы тут же и увез с однозначно положительным Щёткиным-Блюмбергом и подозрением на перитонит. Так что, Ваша история больше смахивает на переписанные из Медицинской энциклопедии симптомы, а не на реальный случай из жизни. (Сам про эту клинику даже не слышал, мнение не предвзятое, но за наговор на коллег обидно).
     

Поделиться этой страницей