ПРЕСТИЖ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРЕСТИЖ агентство недвижимости 10.00-17.00, сб 10.00-15.00, вс - вых. Коломна г., Октябрьской Революции улица, 404, ТОК "Светофор", оф.424 www.prestizh.p.ht
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Юлия

    Юлия Guest

    Хочу отметить отличную работу всех сотрудников агентства во главе с директором Владимиром. Довольно быстро продали мою квартиру и подобрали мне хороший вариант размена, провели сделку. Все очень достойно и удобно! Спасибо Вам всем за работу! Смело обращайтесь в это агентство, здесь реально все ЧЕСТНО!
     
  3. Алла

    Алла Guest

    Нормальное агентство, быстро помогли приобрести квартиру в ипотеку. Денег взяли немного, сделка прошла без проблем! Я из другого города, поэтому, скажу честно, была очень удивлена таким отношением к работе и лично к моей проблеме. Спасибо! Алла, город Подольск.
     
  4. В этом агентстве работают непорядочные и некомпетентные люди во главе с директором - Ивановым В. В.
     
  5. Я, бы так не сказала. Именно Иванов В. В. помог нам решить наш сложный жилищный вопрос. Спасибо, ему за это!
     
  6. Впервые обратились в агентство недвижимости! У нас была очень неприятная ситуация с продажей квартиры, мой бывший муж наотрез отказывался выписываться, при этом совершенно не проживал в квартире! В данное агентство обратились по совету знакомых, которые в прошлом году через них продавали свою дачу и, вроде как, все удачно получилось!Хочется выразить благодарность Иванову Владимиру, который помог мне в судебном порядке выписать моего супруга и продать квартиру! Сейчас сын собирается оформлять ипотеку и, однозначно, обращусь снова к ним! Хочу добавить, граждане, если вы немного побаиваетесь сделок с недвижимостью, обращайтесь в это агентство, здесь вам всегда помогут, в крайнем случае, проконсультируют, а это у них бесплатно!
     
  7. Хочу поблагодарить всех сотрудников этого агентства за оказанную мне помощь в продаже моей квартиры по улице Сапожковых. Было все достаточно быстро, при этом я уже обращалась в третье агентство и не ошиблась!Помимо продажи сопроводили сделку по покупке мною квартиры в ЖК Современник . Мне все понравилось, денег много не содрали и все было профессионально! Смело обращайтесь!
     
  8. Обманутый житель Коломны , странно звучит, по ходу неудачник какой-то по жизни или какое-нибудь агентство-конкурент! Ну, правда, обращались и ни слова упрека в их адрес язык не поворачивается сказать! Все сделали на УРА и всегда очень вежливые и приятные в общении!
     
  9. Продавали квартиру, хозяин которой уже два года живёт в другом городе и имеет проблемы со здоровьем. Владимир Иванов вошёл в его положение и сумел провести сделку продажи довольно быстро, по минимуму тревожа хозяина поездками в Коломну. С нашей стороны было много сомнений, опасений, потому что общаться приходилось в основном по телефону, вслепую . Тем не менее всё прошло удачно, никто нас не обманул, сделка прошла довольно выгодно для продавца. Надеемся, что для покупателя тоже)) Покорило то, что это агентство работает с клиентами по профессионально составленным договорам, в отличие от многих других риэлторов.
     

Поделиться этой страницей