ПРЕСТИЖ-Л

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРЕСТИЖ-Л юридические услуги 9.00-20.00 Лобня г., Московская улица, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заключила договор с этой организацией на ведение бухгалтерии. За 3 месяца ничего не сделали, ни разу не позвонили, приходилось звонить самой и напоминать о том, что пришло время сдавать отчеты. Затягивали со сдачей отчетностей, хотя по телефону уверяли, что все в порядке. В результате у меня штраф с пенсионного, их телефоны: один не доступен, другой - никто не берет трубку. А по адресу никого нет. Хотя бы уже свои документы забрать.
     
  3. Обманули старого человека! Обратилась к юристу Анне со своей проблемой. Я пенсионер, последние деньги отдала, еще и заняла, сумма большая. Думала поможет, даже не жалко и денег. Анна забрала деньги, какую-то бумажку заполнила, вроде договор на ее услуги. Сказала все будет хорошо, дело решит в мою сторону. А сама-то на суд не явилась, а тут вообще пьяная пришла! Дело проиграла, я просила часть денежек вернуть, пришла к ней, а она разговаривать отказалась. А я говорю, что ведь услуги неправильно оказала, верни хоть сколько то денег показываю ей этот договор, а она хвать и забрала его. И не стыдно обманывать старую женщину, грех ведь! Люди, не ходите к этой Аньке. Бабушка.
     

Поделиться этой страницей