PRESENT SHOW

Тема в разделе "Магазины подарков", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    PRESENT SHOW подарки 10.00-20.00, сб, вс 10.00-18.00 Москва, Тверская улица, 22-А, строение 3 www.present-show.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ужасный уровень организации и проведения... Хмм.. с чего начать.. Пожалуй, с полученного подарка в виде ваучера Z344-103-2009-06-001-03 (на 2 персоны) на день рождения :)). Спустя два месяца делая уборку в квартире, обнаружил пакет с коробкой и этим самым ваучером.. Выкидывать было жалко и я с супругой решил таки потратить время (тот кто подарил, также требовал фото отчет).. В субботу 22 августа 2009 г. в 10 утра, я зашел на их сайт, и активировал ПРИКЛЮЧЕНИЕ (на свою...) через Интернет. В ближайшее время с вами свяжется оператор . Прошло воскресенье, понедельник, вторник - тишина.. Ни ответа ни привета.. Кризис, разорились ребята.. подумал я. Спрятал это все дело опять в коробку и убрал подальше от греха. И что вы думаете? В четверг вечером около семи вечера звонит девочка, что-то мычащая в трубку о том, что 29 августа у меня активировано ПРИКЛЮЧЕНИЕ. Почему мычащая? Потому-то не ответила ни на один из моих вопросов: 1) Почему позвонила за 1 день? 2) Что включено в стоимость? 3) Кто будет нас встречать? и т. п. Дала только мобильный телефон ПЕРСОНАЛЬНОГО МЕНЕДЖЕРА 8-926-601-22-96 - Кристины, и дала адрес м. Выстовочная, причал-мост Багратион, в 18-30 посадка, иметь ваучер. За несколько часов до ПРИКЛЮЧЕНИЯ, звоню в Present Show, справшиваю у оператора ужин в стоимость включен? -Да, конечно. Спрашиваю и еда и напитки? - Да, да, все включено. Это удовольствие стоит 7000 руб, если что) Хорошо.. Настает 18-30, подходим к теплоходу. Человек одетый в драные джинсы и растянутый свитер, с засаленными волосами, не взглянув даже на ВАУЧЕР, предложил нам зайти на борт на верхнюю палубу, уточнив только, что мы от Present Show. Поднявшись на палубный ресторан :))))))))), я испытал шок.. занюханная палуба, покрытая толстым слоям ГАРИ И ПЫЛИ включая убитые, грязные, поцарапанные столы и пластиковые раскладные стулья, на которых повсюду, вдобавок следы грязных ног. Официант и обслуживающий персонал, ДАЖЕ НЕ ПОДГОТОВИЛИ романтическое место, мы около 10 минут оттирали столы и стулья влажными салфетками, которые, как нельзя кстати оказались у супруги.. Потом еще столько же оттирали себя :)). Наконец прыщавый мальчик таджик, видимо из тех бараков, о которых я написал выше, принес МЕНЮ, с кучей орфографических ошибок, почерканное и исправленное ручкой :))), бианка и т. п. Тут я испытал второй шок :))))) за 7000 руб., в ресторане могли предложить Советское шампанское и п/с вино в ассортименте, все по 300 руб... Куча водки и закуси к ней :))). Отдельно хочу заметить про чай за 300 руб., точнее заварка, заимствованная у все тех же таджиков, разбодяженная в полулитровом, грязного вида, чайнике... Посуда, тарелки, ложки и вилки - грязные, отпечатки мозолистых пальцев нашего официанта мне пришлось протирать спиртовым растром и салфеткой.. Кстати тоже единственной (на столе кроме грязи ничего не было), на просьбу принести салфетки (соль и перец) официант не отреагировал.. повернувшись задом, стал опрашивать других посетителей.. Контингент конечно, тоже оказался под стать. Если кто не знает, то прогулка на теплоходе за 900 руб. и Романтический круиз (за 7000 руб.) проходит на одной занюханной палубе :)))). Ну и под занавес - пьяные в хлам кавказские рожи, пришедших с нижней палубы, отплясывающие у нас на палубе ГАПАКА , а также курящих и сосущих пиво официантов и улюлюкающего ДИДЖЕЯ :)))), также отдыхающих вместе с нами.. 4 часа для меня прошли мучительно долго... Потом маЛчик-официант попросил мой ваучер (пластиковая карта) и принес мне счет на 3060 руб :))). Представляете мое удивление? :))))))))). Я у него спрашиваю тут ошибки нет? Смотрит, честными таджикскими глазами и говорит - НЭТ, все верно.. Плати.. .. Зову администратора и капитана (это типа шеф у них).. Администратор - кавказского вида женщина, все-таки согласилась, что маЛчик, что-то перепутал и тут же пересчитала счет, отняв от него 2580 руб = 480 руб. Позвонили в 21-35 персональному менеджеру, которая сонным голосом поведала, что ничего не знает и не понимает, посоветовала расплатиться и потом писать претензии, если мне, что-то не нравится.. Офигев от такого поворота дел, и дело тут не в деньгах конечно, я все таки расплатился и благополучно вернулся домой.. Перечитал все бумажки, все что было, нигде не нашел магическую цифру 2580 ;-)) Из 7000 руб - 2580 это наверно ужин на двоих :))))))))). ИТОГ: ПОЛНОЕ П... ПРИКЛЮЧЕНИЕ... и 5 фоток, которые я также могу сделать стоя в пробке на набережной. Больше ни я, ни мои друзья и знакомые, а также друзья и знакомые моих друзей, никогда в жизни не свяжутся с подобного рода конторами..
     
  3. Полтора года назад друзья подарили моему сыну на день рождения сертификат Present-Show. Прошло уже 2 дня рождения, а ничего получить по нему так и не удалось. То в последний момент по какой-нибудь причине (погода, техн. неисправность и т. д. ) срывается запланированное испытание, то предлагается заведомо неприемлемое время, от которого сами вынуждены отказаться. Извинения и обещания перезвонить и предложить нам другое время ни разу не исполнялись. После полугода наших и ребенка звонков в компанию, мы бросили это занятие. Было очень неудобно перед ребенком и нам и нашим друзьям, т. к. он очень верил и ждал этого приключения . Приключение - X-BOX - инд. номер Z345-529-2008-10-001-04.
     
  4. Альфия

    Альфия Guest

    Вчера, воспользовалась подарком, Прогулка на теплоходе . Кто дарил говорил, что в Подмосковье, на 4 часа на теплоходе. В результате, попали мы в обыкновенный теплоход Елизавета и должны были по одному и тому же маршруту (по Москве), сделать 2 круга: 1 -Вечерняя Москва и 2 - Ночная. Если бы, по телефону, объясняли, то мы бы поехали смотреть только НОЧНУЮ, т. к. вечерняя такая же, что и днем. В итоге, мы сошли с теплохода, после первого этапа. Во всем есть конечно положительные стороны. Если б не этот подарок, я б еще не скоро собралась покататься по Москве - реке, а это был повод.
     
  5. У друзей была в конце июля свадьба. Заранее с подругой купили ребятам в качестве подарка сертификат на Романтический круиз на двоих. Судя по описанию, должно было быть действительно очень мило и романтично. Они должны были не только покататься по Москве-реке, но и поужинать в романтической обстановке, что, по описанию, было включено в состав приключения стоимостью 6990 рублей. Каково же было мое удивления и досада и, самое ужасное, жуткое неудобство перед молодоженами, когда те, вернувшись из свадебного путешествия, решили продлить себе романтический настрой и 4-го сентября решили воспользоваться нашим сертификатом и были совершенно разочарованы и удивлены итогом. Мало того, что им пришлось кататься просто на замшелом, задрипанном речном трамвайчике: одном из таких, которые курсируют по Москве-реке и билет на таковой стоит не более 500 рублей на человека - так еще и ужина предложено не было. Им даже не предложили сесть (из серии: кто первый встал, того и тапки - они искали себе сидячие места). Они были вынуждены, ЗА СВОИ деньги, покупать себе шампанское, чтобы хоть как-то скрасить образовавшуюся ситуацию. Поездка составила около 2-х часов по времени, вместо обещанных 3,5 часов. Вывод: никогда в жизни я больше не обращусь в эту фирму и уж тем более никому не посоветую. Мало того что, не получилось приятного сюрприза друзьям, так еще и мы оказались в неловком, как минимум, положении перед ними.
     
  6. После того, как я с вами познакомилась, жизнь начала налаживаться. Все, даже самые сложные, задачи моего руководства выполняются на ура! Молодцы! Спасибо за креативность и оперативность. PS.: отдельное спасибо за танки для ВИП - клиентов (организованные за 1 день).
     
  7. Как-то мой муж мне принес красивую коробочку! А в ней, эх, спа процедуры! Понятное дело, что это не ново, но так приятно получить красивую коробочку и капельку внимания! Спасибо Презент Шоу, что Вы есть! Своему мужу хочу подарить полет на самолете! Всем желаю открыть глаза и внести в свою жизнь положительных эмоций!
     
  8. Подарила знакомому молодому человеку урок экстремального вождения автомобиля, уже прошло два с лишним месяца, а урока нет! Обещают каждый раз, что будет на следующей неделе, т. к. сломалась машина, парень ждет, планирует соответственно свой выходной, а в этот день, когда должно все произойти, звонят и все отменяют! И так, уже 5 раз!Мне очень стыдно, что я подарила человеку не подарок, а настоящий геморрой! Очень хочется подать на них в суд!
     
  9. Вот моя краткая история. Слава богу, что ни я, ни кто из знакомых, этот ваучер не покупал. Я выиграл в интернете у очень серьезной фирмы в конце 2009 г. У ПЕПСИ. У нее с репутацией думаю, все в порядке. Выиграл я мечту. А мечта была посетить ЧМ по хоккею в Германии. Потом оказалась моя мечта ваучером от Present-show. За ваучером пришлось ехать 700 км. за свой счет и свое время. Когда же подходило время мечты, а оно фиксировано, заранее были сделаны 2 загранпаспорта, хотя это по ходу зналось, изначально в программе было 4 персоны (ну это как всегда у презента по откликам). Пошли переговоры по телефону, мылом. Список необходимых документов для оформления визы был прислан за месяц! То есть, месяц это на пересылку в столицу (из Ставрополья) и оформление самих виз. (вот тут кстати и разводка). Если визы ОНИ сделать не успели, хотя доки все были высланы самой экспресс почтой. После пытались на меня все свалить за сроки с доками. На посольство Дойчланда, три раза, там им отказывают. То фотки не такие, (делал идеально по их же шаблону). Короче, они типа не виноваты. Там говорили, что и гостиницы забронированы, и билеты, и, что перебронированы с 3-х на 5-ти звездочные. И мол извините, давайте осенью мы Вам тур хоть-куда. Да, только куда? Семья, дети, работа-отпуска (были заранее запланированы). Сейчас говорю по мирному, отдайте оставшиеся деньги, они не ваши, их вам дала другая фирма. ДА, ЩАЗ ТАКИ, отвечают вежливо. Кстати, налог в 73 тыс., за несбывшуюся мечту, я заплатил.
     
  10. Обманули. Продали приключение Поход на пивзавод с дегустацией , а когда активировал, то оказалось, что условия проведения изменились в худшую сторону (дегустация стала за дополнительные деньги). Ну и зачем теперь туда вообще ходить? Ничем не заменили, денег не вернули. Отстой.
     
  11. Мария

    Мария Guest

    Ужас! Очень обидно стало за Вас! Все крупные выигрыши в наше время какое-то сплошное надувательство. Приходится жить по формуле бесплатный сыр в мышеловке .
     
  12. Купила на Новый год в подарок своим взрослым детям вечеринку X-BOX в колличестве 5 сертификатов. Говорили, что эти вечеринки проводятся каждые выходные, надо только активировать сертификат и выбрать время посещения вечеринки по своему желанию. Вот уже прошло полгода, а ни одной вечеринки не проводилось, и неизвестно когда они будут проводится. И будут ли вообще. А у нас поджимает время. Мой старший сын уезжает (живет он в Канаде), приезжал сюда на полгода. И мне очень хотелось, чтобы они все вместе провели время с впечатлениями. Но, УВЫ! Обман. Можно, конечно обменять, но уже не успеваем, все это занимает время.
     
  13. Мой первый контакт с Present Show - полное разочарование. Начиналось все замечательно - получил красивую коробочку от милой и приветливой девушки в Атриуме с ваучером на мастер класс езды на мотоцикле. А вот дальше началось. По привычке попробовал воспользоваться интернетом для активации приключения. В понедельник заполнил соответствующую форму и стал ждать обещанного звонка оператора. До пятницы так никто и не позвонил. Тогда я уже сам набрал телефон кол-центра и активировал по телефону. Неделя была потеряна, поскольку на ближайшие выходные организовать уже было нельзя. Попросил забронировать на следующую субботу на первую половину дня. Соответственно спланировал остальную часть выходных. В пятницу позвонила девушка, извинилась и предложила записаться на другое время - приключение не проводится из-за соревнований. Записался на новую дату - 13 июня. За 2 недели. Времени достаточно, по-моему, для планирования мероприятия. Как и в прошлый раз попросил первую половину дня. Позвонили 10-го. Сказали, что выслали письмо с подтверждением. Прочитать сразу не мог - ехал на машине за 200 км. от Москвы. По приезду открыл почту и сильно удивился - назначенное время - 17-00. Ну никак не первая половина дня. 11-го позвонил и попросил уточнить можно ли все же организовать 13-го утром или перенести на другую дату. ОБещали перезвонить 12-го. Но ни 12-го, ни 13-го, ни даже 14-го никто не перезвонил. Тогда сам сегодня (16.06) набрал кол-центр. Мой менеджер была на обеде и пообещали, что она перезвонит в 16-00. В 17-30 она таки перезвонила. Новость меня убила окончательно. Теперь приключение не может быть предоставлено в течение месяца из-за соревнований. Боюсь, потом у них случится поломка мотоцикла, а там и зима скоро. Предложила или подождать месяц, или заменить приключение. Месяц ждать не хочу, так же как и менять приключение. Мне слабо понятно, почему за 2 недели нельзя было все нормально спланировать? Почему я должен сам звонить и беспокоиться о том, состоится приключение или нет, хотя это работа менеджеров компании? В Москве единственная мотошкола или все же можно из невообразимого их разнообразия выбрать еще одну, способную уделить мне час времени в субботу за уже оплаченные деньги? Я периодически пользуюсь услугами аналогичных агентств, многие приключения организую сам напрямую, но ни такого безобразного отношения к людям, ни столь слабой организации бизнеса еще не встречал. Простите, но все бравурные слова в книге отзывов, богатая коллекция благодарностей и внушительный список партнеров блекнут перед реальностью. Хотите подарить друзьям геморрой - плиз в Презент Шоу!
     
  14. Ирина

    Ирина Guest

    Похоже, в обязанности сотрудников этого разводилова под названием 'презент шоу' входит отслеживание отриц. отзывов о фирме в Сети. почитала много отзывов о них в Интернете, 98% из них отрицательных. 2% составлены явно их сотрудниками, т. к. написано как вилами по воде без конкретики, типа 'все сделали хорошо, так довольны, спасибо, в то время, как в отрицательных указывают почти все до мельчайших подробностей. Так что, прежде, чем отдавать им деньги, надо все подробно узнавать и потратить время на чтение отзывов о фирме, как я и сделала. Ни за что ничего там не куплю!
     
  15. После активации карты и выбора приключение каждую неделю переносят на следующую! Может мне зимой на корабле покататься? Они просто морочат голову и не исполняют свои обязательства!
     
  16. Нам на свадьбу 26.11.10 подарили обзорный полет от present show. Решили, что смотреть виды лучше летом, в первых числах июня активировали через интернет - ноль реакции (так же как у всех я уже понял). В конце недели позвонил сам (неделя, конечно, пропала), записали нас через 2 недели (полет возможен только по выходным). За два дня до полета позвонили и сказали, что самолет в ремонте - все откладывается. Обещали на следующие выходные, так история с откладываниями повторилась еще раз, а потом вообще перестали звонить. Опят звоню сам, ответил какой-то новый оператор, сказал, что у вас первичная регистрация на ближайшие выходные (приехали, прошло уже 1-1,5 месяца ожиданий, а оказывается, это мы изъявили, желание, только сей час). Когда я ему все это высказал, он ответил, типа вами занимаюсь не я, а кто должен сейчас нет, она с вами сама свяжется . Сегодня уже 25 августа, лето уже кончилось (на Урале в августе уже осень). 3 месяца в ожиданиях, еще через 3мес. заканчивается действие сертификата, да и вообще страшно садиться в такой самолет, если его так долго не могут сделать и это в самый сезон полетов. Вывод: напрашивается present show - лохотрон.
     
  17. Юрий

    Юрий Guest

    А меня на этот полет уже три месяца бреют. Лето кончилось, что сейчас смотреть на этом обзорном полете?
     
  18. Согласны с предыдущим оратором - лохотрон. Вручить такой оригинальный подарок как полет, приятно. Только вот воспользоваться вряд ли удастся. Мы в стадии переговоров, даты пока переносим. Только вопрос еще в том, а где, с кем и на чем предлагают полетать. Название клуба продиктовали нечетно, найти и что-то узнать о нем не получилось. 15 мин удовольствия обещано чуть ли не за 100 км. от Москвы. В общем шоу удалось. Решили даже не рисковать.
     
  19. После активации на сайте позвонили спустя почти неделю. Оператор сообщил неправильное время. В переносе мероприятия мне отказали.
     
  20. Мама подарила мне на ДР сертификат на Чайную черемонию Гун Фу Ча на 2 часа. Стоит это фуфло 3500 руб. на 2 персоны. Приехали в чайную студию на Тульской - да, обстановка приятная, спокойная, интерьер в восточном стиле - это единственный плюс. Сама церемония - это русская девушка, Мастер чаев , блин, 45 мин. рассказывала себе под нос (половину мы даже не слышали) о чаях, какие они там бывают, попутно угощая нас супер - пупер зеленым чаем, а потом тихонько удалилась со словами приятного вам чаепития . На вопрос А что нам еще 1 час делать? , мило ответила попейте чаю . Пардон - заварка уже потеряла всякий вкус, а еще одна порция этого супер чая стоила отдельных денег. Простите, это какой такой чай надо было засыпать в чайник, и какой-такой Мастер рассказывал нам о чае (все в инете найти можно), что эта байда стоит 3500 руб? Насчет сервиса Present Show - после активации карты он-лайн, я сама дозвонилась в компанию, на вопрос А что никто не звонит? , мне менеждер флегматично ответил ну такое бывает . Обещал, что позвонят для подтверждения даты презента - опять сама звонила. Так в чем сервис то? Развести на деньги и коробочку с карточкой в типографии заказать? Спасибо только моей маме - за намерение сделать необычный подарок. Отзыв у них на сайте скорее всего даже не появится.
     

Поделиться этой страницей