PREPLY

Тема в разделе "Информационные сайты и интернет-порталы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    PREPLY интернет-портал Москва, Донской 5-й проезд, 15, строение 5
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Когда для занятий английским языком понадобился репетитор по английскому языку, друзья посоветовали обратиться на площадку Preply. В таком огромном мегаполисе, как Москва, найти профессионального репетитора по английскому языку совсем непросто. На площадке Preply мне понравилась функция «отбор репетиторов по заданным параметрам». Используя фильтры отбора, я нашла репетитора английского языка, который проживает в моем районе и возле подходящей мне станции метрополитена. Для студентов администрация Preply предусмотрела бесплатный первый урок, деньги за который можно вернуть, если преподаватель не понравился. На площадке http://preply.com/moscow/repetitory есть отзывы студентов, которые помогают определиться с выбором педагога. Опираясь на рейтинг репетитора на площадке и отзывы студентов, я выбрала отличного педагога, с которым занимаюсь уже на протяжении двух месяцев. Результаты обучения действительно радуют, приближаюсь к уровню Advanced.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Через площадку Preply нашла отличного репетитора по немецкому языку. Занимаюсь с ним уже месяц! Кстати, цены здесь у репетиторов довольно невысокие и есть первый бесплатный урок.
     
  4. Superheat

    Superheat Guest

    На сервисе Preply http://preply.com нашел репетитора английского языка, который проводит занятия по Скайпу. С репетитором занимаюсь два раза в неделю в течение месяца и уже заметны позитивные результаты учебы. Всем, кто находится в поиске учителя по иностранному языку, советую воспользоваться услугами сервиса. Подробная информация о самом репетиторе и его квалификации доступна всем желающим.
     

Поделиться этой страницей