ПРАВО-ИНВЕСТ

Тема в разделе "Юридические услуги и консультации", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРАВО-ИНВЕСТ юридические услуги 8.00-22.00 Москва, Митинская улица, 55, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Nverlan

    Nverlan Guest

    Перед этим я объездила ряд известных крупных компаний (ИНКОМ, МИЭЛЬ, Азбука жилья и компаний менее знакомых), которые меня совсем не вдохновили. Долго сидела в интернете, читала отзывы, рекомендации, пока случайно не напала rolleyes.gif на ПРАВО-ИНВЕСТ. Привлекло внимание обсуждение форуме темы: Каким должно быть хорошее агентство? Так вот то КАК и ЧТО писал Олег (представитель вышеупомянутого агентства) очень симпатизировало мне. Интуитивно я почувствовала, что это человек обмануть не должен. На деле так оно и оказалось. У нас был очень сложный случай: продажа 2-комнатной двушки, где было 3 собственника (один из них несовершеннолетний ребенок, другой - пьющий отец) и одновременно покупка двух квартир (двушка в Подмосковье и однушка в Москве с доплатой. Договор с агентством заключили в конце сентября. А уже через два месяца мы подписывали три договора купли-продажи. Причем время затянулось в связи с тем, что сначала выбрали в Москве одну квартиру, которая при проверке ее на чистоту оказалась не очень благонадежная. Наш агент нарыл на нее данные, о том, что паспортистка, регистрирующая БЫВШЕГО собственника этой квартиры отбывает срок за сделку с черными риэлторами , а самого собственника и след простыл. Слава богу и Олегу, что он отвел нас от покупки данной квартиры. То есть, человек РЕАЛЬНО отрабатывал свои деньги. Для добычи данной информации он даже не поленился поехать во Владимир. Договор-купли продажи нашей квартиры у нас никто не забирал, чем грешат в других компаниях. Аванс от нас не требовали. Комиссионные только после окончания сделки, поэтому агентство кровно заинтересованно по-быстрее выполнить свои обязательства. По всем объектам наш агент возил нас на своей машине. За все доверенности (а их у нас было немало), за сбор требующихся документов (БТИ и пр.), за несколько ячеек в банке ПЛАТИЛО агентство. Мы не потратили ни копейки. А еще, когда у нас была сделка (а это было не быстро), то наш Олег пошел и купил моей дочке тортик и кока-колу, чтобы хоть как то приободрить ребенка (14 лет). За тот короткий срок, что мы знаем Олега, он стал нашей семьей, как родной. Мы всегда рады его видеть и слышать. Он вселяет оптимизм и уверенность, что всё получится! Я так ему и сказала, что всем своим близким и знакомым буду рекомендовать только его. Причем за это еще обещают проценты. Если кто ищет стоящее агентство, то агентство ПРАВО ИНВЕСТ то, что вам нужно.
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Доброго времени суток! Являясь клиенткой агенства ИНВЕСТ ПРАВО смогла продать двухкомнатную квартиру и приобрести трехкомнатную в желаемых доме и районе. Наша сделка совсем не проста ( военная ипотека, один из собственников ребенок и т. д.), но благодаря помощи и вниманию ко всем нашим пожеланиям агенства ИНВЕСТ ПРАВО, в лице Олега Назарова все прошло удачно и благополучно, за, что отдельное ему СПАСИБО!
     

Поделиться этой страницей