ПРАВЕ

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРАВЕ агентство недвижимости 9.00-21.00 Дубна г., Боголюбова проспект, 15, подъезд 10, помещение 13 www.prave.biz
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ввиду своего бизнеса, частенько приходится обращаться за помощью в риэлторские компании. В поисках лучших специалистов побывал практически во всех агентствах города. Теперь же обращаюсь только в Мокошу , они же ПРАВЕ оператор недвижимости. Придя к Вам впервые, я был настроен достаточно скептично, учитывая опыт обращения к риэлторам, но после первого же сотрудничества, мнение о Вас сильно изменилось в лучшую сторону. Единственное агентство, которое действительно заслуживает уважения! Грамотный персонал, отличные агенты готовые всегда именно помочь, а не содрать побольше денег с клиента. Договорные обязательства, конечно, более строгие нежели у других, но считаю это очень грамотным подходом, потому, как люди знают за что работают, от этого и подход совершенно иной. Серьезные люди работают только на серьезных условиях, что характерно для Вашей организации и так должно быть, о чем смело могу сказать-Вы являетесь примером и показателем высокого уровня обслуживания и образцового качества предоставляемых Вами услуг. К тому же, только Вы предоставляете абсолютно весь возможный спектр услуг в этой области. Сотрудники выкладываются по полной, очень вежливые, приятно общаться. Реализуют недвижимость и выполняют договорные обязательства в кратчайшие сроки. Все очень грамотно с юридической стороны. Спасибо Вам огромное за все старания и за то, что у нас в городе все таки есть агентства, которые работают на профессиональном уровне, а не ради легкой наживы! Ваши ребята реально работают, а не ищут халявы. Вам можно смело доверять, молодцы и так держать!
     
  3. Инесса

    Инесса Guest

    Обращались в Праве , про саму компанию ничего плохого сказать не могу. А вот девушка, которая показывала нам квартиру, просто ужас. Вечно жует жевательную резинку, хамовата. Стоит обратить внимание на то, что к вам приходят люди, а значит стоит подбирать нормальный персонал.
     

Поделиться этой страницей