ПРАСКОВЬЯ

Тема в разделе "Лечебно-оздоровительные центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРАСКОВЬЯ лечебно-оздоровительный фитоцентр 10.00-20.00, сб, вс 10.00-19.00 Москва, Саратовская улица, 22 www.praskoviamoskva.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Gulya

    Gulya Guest

    Я проходила оздоровительные процедуры в кедровой бочке в этом центре. Первый раз пришла в центр зимой, и очень приятно было согреться теплом коллектива центра Прасковья . Все сотрудники профессионалы, большие молодцы! Насчет процедур. фитобочка - это процедура не просто релакс. - это оздоровление. Я прошла курс (10 процедур) - прошли мои мигренозные головные боли, шея перестала скрипеть и хрустеть:)))) Коленные суставы стали сгибаться, прошла усталость, копившаяся годами. Меня в центр привела знакомая, и я до сих пор благодарна ей за ее заботу обо мне:)))) Кроме самих уникальных бочек в центре множество оздоровительных процедур! Массажи, спа-процедуры, нигде раньше не встречала массаж гуаша, такая прелесть! У них все пропитана стро-русскими традициями. Пью фитосборы (они заказывают их в Хакассии), сборы подобраны по болезням, назначают по схемам. В общем, все так профессионально! Советую всем! Здоровья всем!
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Всем добрый день. Конечно же, я хочу выразить огромную благодарность семье Лосевских и пожелать всем им огромного здоровья и всех благ. Но я хочу написать о филиале фитоцентра Прасковья в Москве. Об этом центре я узнала из рекламы. Стало интересно. Зашла на сайт, почитала и решила попробовать процедуру фитожара. После первого раза я поняла, что мне необходимо сделать комплекс из 10, а может даже и 15 процедур. Поясница все время болела (ни спать, ни лежать, ни ходить). Колени не сгибались, трещали. Ну а о нервном напряжении и состоянии я и говорить не хочу. А еще мама 84 года на моих руках. После компьютерной диагностики мне подобрали сосудистый водный настой, который сказали пить и давать маме. Вы не поверите, но моя мама стала разговаривать (а до этого только мычала и тыкала пальцем), и мы теперь ходим в туалет (извините), а не на ведро, потому что у нее стали двигаться ноги (втираю Лоспру и зверобойное масло). Я же теперь бегаю, улыбаюсь и на работе все удивляются, что произошло. Я не найду слов выразить свою благодарность руководству филиала фитоцентра в Москве на Саратовской, поскольку они дали возможность человеку со средним достатком (благодаря акциям и скидкам, а также рекламе) почувствовать себя человеком здоровым, веселым. Я точно знаю, что фитоцентр Прасковья на Саратовской (доехать до Хакасии нет возможностей) - это мой дом! Огромное спасибо Лосевским и руководству московского филиала.
     

Поделиться этой страницей