ПРАКТИКА

Тема в разделе "Психологическая помощь, психологические центры и с", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРАКТИКА психотерапевтический центр Москва, Новый Арбат улица, 30/9 psypraxis.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. ПавелЕ

    ПавелЕ Guest

    1, 5 года назад обратился центр Практика к психотерапевту Михеевой Н. Д. После диагностики мне был предложен курс лечения. В ходе работы я столкнулся с глубокими проблемами мешавшими мне всю жизнь принимать решения! Моя терапия еще не закончена, но ее результаты не перестают меня радовать.
     
  3. Хочу всем рекомендовать Татьяну Анатольевну Леханову, как прекрасного психолога! Мы обратились к ней в центр «Практика» из-за проблем в школе у 11 летней дочери. Она не отвечала у доски, молчала, дома домашние задания не делала, считала плохо, с ошибками… На учителей дома жаловалась, они на нее тоже. Я много работаю, домой прихожу поздно, отца нет, нервы – никуда! Дошло до того, что чуть ли не руку на дочь поднимала! Татьяна Анатольевна сразу нам объяснила, что работает с такими ситуациями так, как это делается в школьной психологической службе Израиля, где ей довелось поработать семь лет. Она провела тщательное тестирование учебных навыков дочки и выяснила, что ее школьные трудности связаны не только с психологией ребенка, но и с пробелами в формировании школьных навыков. Объяснила, как нужно заниматься с дочкой, как помогать с уроками. Началась кропотливая работа. Мы приходили раз в неделю, дочка играла с Татьяной Анатольевной, а в промежутках мы занимались дома сами. Не сразу, но учеба и наши отношения с дочкой наладились, мы стали лучшими подругами! Огромная благодарность Татьяне Анатольевне Лехановой, она просто спасла нашу семью!
     
  4. Недавно обратилась в центр практика за помощью. Было непривычно обращаться к психотерапевту, даже страшно. После смерти отца мне было очень плохо. В жизни и в голове творился полный бардак! Но я попала к удивительно чуткой, понимающей Михеевой Наталье Дмитриевне! Выйдя из центра я почувствовала спокойствие и целостность. Как будто все внутри на своем месте. Для себя я поняла, что из любой, самой тяжелой ситуации можно найти выход, а если его не видно, есть люди готовые помочь!
     

Поделиться этой страницей