ПРАКТИКА ЗДОРОВЬЯ

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПРАКТИКА ЗДОРОВЬЯ медицинский центр для всей семьи 8.00-20.00, сб, вс 9.00-16.00 Москва, Скобелевская улица, 1 praktikaz.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Елена

    Елена Guest

    Отлично провел прием мануальный терапевт Олег Николаевич. Все вправил и объяснил, откуда берутся проблемы в позвоночнике.
     
  3. Лариса

    Лариса Guest

    Хожу в этот медцентр давно, лет пять. Много хороших специалистов: невролог Мильчакова Л. Е., гинеколог Захарова Е. В., очень приятные и компетентные администраторы, но хочется отметить совершенно нетипичное отношение к пациентам терапевта Несовой Татьяны Николаевны. Когда я с высоким давлением и сильными головными болями пришла к ней на прием, она стала на меня кричать (!), почему я пришла к ней, если я не гипертоник? Я, естественно, не знала о таких узких критериях ее специализации, попросила ее сбавить тон, объяснив, что я пришла к ней, как к терапевту, с давлением, и она в свою очередь, может меня направить на консультацию к другому специалисту. Тон и громкость Несова Т. Н. не снизила (!), кричала, что не может открыть мне больничный. Голова у меня заболела еще сильнее, уже со слезами на глазах, на грани истерики, я пошла к замглавврача по мед. работе Людмиле Алексеевне Ибрагимовой с вопросом: какое право имеет врач повышать голос на пациента? Людмила Алексеевна этот вопрос быстро решила, Несова Т. Н. больничный мне открыла, мне даже быстро поставили капельницу, но ПЕРЕДО МНОЙ ТАК НИКТО И НЕ ИЗВИНИЛСЯ! Такого отношения я не видела ни в одном учреждении, даже муниципальном, не говоря уже о частных клиниках. Больше в этот медцентр постараюсь не обращаться, и никому не посоветую. По крайней мере, врача -терапевта Несову Т. Н. советую не посещать.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Выражаю благодарность администратору Калмыковой Светлане за профессионализм и помощь, она настоящее лицо клиники!
     
  5. Вы из ВРАЧЕЙ делаете каких-то официантов в ресторане! Тем хотя бы вы оставляете на чай ! Оставайтесь со своими бочками наедине и вот тогда поймете! Им (врачам) даже болеть нельзя???
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Хочу выразить благодарность замечательному врачу -снопковой Ирине Александровне! Очень внимательный и профессиональный врач! На прием советую идти только к ней!
     

Поделиться этой страницей