ПОТОЛ'ОК

Тема в разделе "Натяжные потолки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОТОЛ'ОК натяжные потолки 10.00-18.00, вс, пн - вых. Орехово-Зуево г., Урицкого улица, 92, строение 1, ТСЦ "Баррикада", эт.3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алена

    Алена Guest

    Хочу выразить благодарность фирме, монтажникам, которые все быстро, чисто и красиво сделали! Всем рекомендую!
     
  3. Сроки расходятся с делом! Ждал две недели, со скандалом забрал свои деньги! Отвратительный уровень обслуживания!
     
  4. То же самое! Редкостные обманщики! Тоже забрала деньги.
     
  5. Все сделано хорошо, сроки тоже нормальные. А за один день заказ выполнять могут только те фирмы, у которых либо заказов нуль (если хорошая фирма, то почему нет?) либо шабашники! Но это не по мне!
     
  6. В первую очередь не понравились беспардонные рабочие, которые даже не удосужились разуться. Выполняли свою работу грязно и неаккуратно, несколько раз хамили, такое ощущение, что они либо не работают на данной фирме, либо после обмена своих таджикских паспортов на русские, еще не совсем отличают горный аул от нормальной квартиры. Очень разочарован.
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Зачем вы все лжете???
     
  8. Если делать потолок, то в Ок Потолок! Довольна всем и качеством работ и качеством материалов. Может раньше что-то и было неприятное с сервисом на данной фирме, то сейчас все на высшую оценку. Сотрудники идеально разговаривают на русском языке. Все интеллигентно выглядят, дотошно, чисто (у меня белоснежные стены!) работают, убирают за собой тщательно, даже не позволяли мне убирать мусор. Работают мастера, как заводные. Опыт работы хороший, все делается быстро, отточено, уверенно и качественно. Потолки красивые. Если судить по старым отзывам, то фирма учла все недочеты и предоставляет сервис на отлично, для меня загадка, как руководство этого добилось. Желаю процветания компании Ок Потолок!
     
  9. Ирина

    Ирина Guest

    Добрый день! У меня сложилось впечатление, что работают в этой фирме делетанты и обманщики. В частности технолог (замерщик) Андрей работы своей не знает, замеряет не правильно в итоге потолки сделаны не правильно. Скрытие дефектов которые остаются возле отопительных и газовых труб они не делают, скрытие досок у окна если делать карнизы утопленные в потолок тоже не делают. Получается, что все делают тяп ляп, обещают но не исполняют. Хотелось бы, что бы к клиентам относились лучше.
     

Поделиться этой страницей