Этой зимой был в Питере по работе. Очень люблю этот город именно в это время года. Хотел прокатиться по замерзшей Неве но времени не было. Может на следующий год опять приеду.
Согласен. И летом и зимой есть свои плюсы. Сейчас не проблема найти компании которые проводят экскурсии в подобных городах. Можно даже забронировать место через интернет.
У меня родственники живут в Санкт-Петербурге. Иногда пример раз в пару лет к ним прилетаю. Вот кстати этой зимой мне удалось покататься по данной реке. Бронировал билет на зимнюю экскурсию по Неве здесь https://na-vozdushnoy-podushke.ru/. С большим удовольствием прокатился на катере с воздушной подушкой.
Данная река всегда красивая. Я живу в самом Питере и иногда посещаю экскурсии по Неве. Вот в прошлом году был именно летом на обычном теплоходе. Согласен. Ощущения незабываемые.