Посоветуйте рекламное агентство в Новосибирске?

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Саливанов, 14 сен 2024 в 10:30.

  1. Работаю в мебельной мастерской, раньше занимались только ремонтом, потом перешли и на изготовление не сложной мебели. Нужно разрекламировать мастерскую, думаю, что наиболее эффективным тут будет применение наружной рекламы. Где в Новосибирске можно недорого заказать печать и размещение такой рекламы? Думаю, что на баннерах или фасадах торговых центров было бы оптимально разместить такое.
     
  2. JammiK

    JammiK Member

    Лично я считаю недостаточно эффективным такую рекламу, разве что имеет смысл совмещать разные способы продвижения. Сейчас люди не вылазят из смартфонов, поэтому имеет смысл размещать рекламу через интернет.
     
  3. Я тоже думал касаемо интернета, но проанализировал откуда к нам приходили клиентов. И большинство как раз было после рекламы, когда раздавали листовки. Хотя этот способ считается неэффективным. Часть пришла по рекомендации других людей, то есть сарафанное радио.
     
  4. Dokuw

    Dokuw Member

    Да, метод продвижения продукции или компании следует подбирать исходя из её рода деятельности, специфики и ориентируясь по клиентам. Лучше обращаться сразу в рекламное агентство, где не только напечатают и разместят, но и подскажут оптимальный вариант на Ваш бюджет. Касаемо таких компаний в Новосибирске, можно обратится в Pr Компанию, вот сюда - https://ru-pr.ru/ Насчет размещения на фасаде торгового центра, мне кажется, что это будет ну очень дорого стоить. А вот рекламные щиты по городу будет лучше.
     
  5. Согласен с Вами, что лучше рекламные щиты, но нужно сперва узнать цены и примерные подсчеты, сколько придет людей после такой рекламы. Может дорогая стоимость все же окупится при такой рекламе. Тут цифры нужны, а не предположения.
     

Поделиться этой страницей