Посоветуйте психиатрическую клинику в Ростове-на-Дону

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем Zakhar, 3 авг 2024.

  1. Zakhar

    Zakhar Member

    Всем здравствуйте. Не могли бы вы посоветовать надежную психиатрическую клинику в Ростове-на-Дону? Моя супруга сильно переживает из-за проблем нашего сына, и это уже начинает сказываться на ее собственном психическом состоянии. Ей необходима профессиональная помощь.
     
  2. David

    David Member

    В целом, наш местный психоневрологический диспансер достаточно неплох. Если проблемы вашей супруги сейчас носят больше психологический характер, там ей наверняка смогут оказать необходимую помощь. А если понадобится дальнейшее специализированное лечение, они смогут направить ее в нужное место.
     
  3. Yakov

    Yakov Member

    Было бы лучше, если бы вы просто поддержали свою супругу эмоционально, а не сразу думали об обращении в клинику. Женщинам очень важна мужская поддержка в трудные моменты. Можете мне поверить, я понимаю, о чем говорю.
     
  4. Flan

    Flan Member

    Если вы хотите получить профессиональную помощь для вашей супруги, можете попробовать обратиться в эту психиатрическую клинику в Ростове-на-Дону по ссылке https://psymanblog.ru/regions/rostov-na-donu/
    Судя по вашему описанию, у нее, возможно, что-то похожее на нервное расстройство или депрессию. Оба эти состояния поддаются эффективному лечению в таких специализированных медицинских учреждениях. Знаю об этом, потому что здесь проходила лечение моя близкая родственница.
     

Поделиться этой страницей