Посоветуйте психиатрическую клинику в Одинцово

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем ViktoriaOrlova, 18 апр 2024.

  1. Утрата близкого человека привела к тому, что у моей двоюродной сестры случилось нервное расстройство. Она стала забывать, что было в прошлом. Мы пытались сами ей помочь, но результатов мало. Поэтому решили, что нужна помощь медицинская. Нужен врач в Одинцово, к кому посоветуете обратиться?
     
  2. Вы должны понимать, что обращение к психиатру может иметь свои последствия, ведь больного могут поставить на учет психиатрический. В связи с этим я считаю, что надо поискать среди частных клиник, чтобы не поставили на учет
     
  3. ksyu.titova

    ksyu.titova Member

    Я согласна с тем, что постановка на психиатрический учет может лишить человека возможности получить работу в определенных сферах жизни. И этого не стоит допускать. В частных клиниках действительно не ставят на учет, но при этом оказывают квалифицированную помощь. Вот такая психиатрическая клиника в Одинцово, куда можно обратиться за помощью https://psychiatr.clinic/regions/odintsovo/
     
  4. Потеря близкого человека это действительно очень серьезная травма, я сам думал сойду с ума, когда мать потерял...Даже у меня, как у мужика казалось крыша едет, но семья помогла
     

Поделиться этой страницей