Посоветуйте психиатрическую клинику в Краснодаре

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем David, 9 июл 2024.

  1. David

    David Member

    Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, где получить подтверждение того, что у меня нет психических заболеваний? Посоветуйте психиатрическую клинику в Краснодаре.
     
    Последнее редактирование: 10 июл 2024
  2. BBGun

    BBGun Member

    Я думаю, что только государственные учреждения могут выдавать подобные справки. А частные клиники предоставляют только консультации психотерапевта, который может дать заключение в случае необходимости.
     
  3. Zinniel

    Zinniel Member

    Если вам нужно официально подтвердить, что вы не состоите на учете в психоневрологическом диспансере в России, вы можете обратиться через интернет-сервис государственных услуг. Там вы напишите запрос, и вам вышлют документ, что вас нет в списках таких диспансеров по всей стране.
     
  4. Loni

    Loni Member

    В психиатрической больнице основной упор делается на лечение людей с реальными психическими расстройствами. В случае, если есть такие проблемы, можно записаться на прием и получить консультацию. Адрес и условия одной из психиатрических клиник в Краснодаре можно посмотреть здесь https://psymanblog.ru/regions/krasnodar/ А справку, о которой вы говорите, я получал через портал Госуслуг.
     

Поделиться этой страницей