Посоветуйте подолога

Тема в разделе "Медицинские центры", создана пользователем jiva, 20 окт 2023.

  1. jiva

    jiva Member

    Всем привет. Много лет подряд я делала наращивание ногтей у одного мастера, по некоторым причинам я решила его поменять. Когда пришла к другому мастеру мне сказали что с ногтями большая проблема и их нужно лечить. Теперь я в поискать грамотного подолога. Можете скинуть контакты куда лучше обратиться в Питере можно?
     
  2. Франк

    Франк Member

    Жесть конечно, а вы мастеру своему бывшему сказали об этом? Это значит было не качественное наращивание. Да и вообще сейчас не модно наращивать ногти, ресницы и прочее. лучше делать аккуратный маникюр, если уж хотите делать покрытие то лак это безопасный раствор.
     
  3. Varya

    Varya Member

    Подолога най1ти можно в центре подологии на пр-т. Энгельса, 38. Я тоже обращалась к данному специалиста у меня ноготь на ноге отслаивался. Проблему уже решили.
     
  4. Автор, мне конечно вас очень жаль, ведь восстанавливать ногти придется очень долго, поэтому вам нужно забыть о наращивании ногтей. Сейчас много новых технологий намного безопаснее есть, маникюр с пленочным покрытием например, сейчас пользуется спросом. Это вам на будущем. А вообще вам с вашим вопросом нужно вот сюда обратиться https://podoprof.ru/
     

Поделиться этой страницей