Посоветуйте недорогую наркологию в Сочи?

Тема в разделе "Больницы наркологические", создана пользователем Dokuw, 31 июл 2024.

  1. Dokuw

    Dokuw Member

    У меня брат злоупотребляет курением травы, хочу помочь ему вылечиться от этой пагубной привычки. Тем более, он сам об этом не раз заикался. Посоветуйте самую недорогую наркологическую клинику в Сочи?
     
  2. JammiK

    JammiK Member

    Ну вообще лучше делать упор на качество лечения и ухода, а там же на компетентность врачей, а только потом уже смотреть на цену. Но если ищете недорогую наркологическую клинику в Сочи, то можете обратится сюда - https://sochi-vyvod-iz-zapoya.ru/ И есть еще нюанс, лечение должно быть не принудительным. То есть Ваш брат должен сам захотеть лечиться и только в таком случае будет результат.
     
  3. Dokuw

    Dokuw Member

    Я думаю, что удастся его уговорить. Я в курсе, что брата принудительно не заставишь лечиться. И сам я против такого насильственного подход. У него не особо тяжелая зависимость, но видимо намешивают в эту траву химозы.
     
  4. JammiK

    JammiK Member

    Ну вообще, лучше бы лечили принудительно, если честно. У меня двоюродной сестры муж принимал что-то, но там таблетки были, название не помню. За пару лет здоровье потерял все, еще и на жену руки поднимал.
     
  5. Dokuw

    Dokuw Member

    Ну это более тяжелый случай, чем в нашей семье. Просто все сразу заметили и подняли панику. Не хочется ждать, пока брату совсем плохо станет. Если уговорю на лечение, то поможем ему всей семьей с оплатой этого лечения.
     
  6. JammiK

    JammiK Member

    Я теперь понял почему Вы подешевле ищете. Ну я думаю, что если потеряешь здоровье, то в любом случае потом еще кучу денег на лечение потратить придется. А тут от пагубной привычки к траве нужно избавиться, это не так долго и сложно.
     

Поделиться этой страницей