Посоветуйте круглосуточную психиатрическую клинику в Москве

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем Flan, 16 июл 2024.

  1. Flan

    Flan Member

    Уважаемые форумчане, прошу совета по психиатрической клинике в Москве, работающей круглосуточно. Мне необходимо посоветоваться со специалистом-психиатром как можно скорее. Я нахожусь сейчас в сложной жизненной ситуации и нуждаюсь в профессиональной помощи.
     
  2. Bort

    Bort Member

    Я бы посоветовал вам сначала обратиться к психологу для консультации. Если помощь психолога окажется недостаточной, он сможет направить вас к психиатру либо психотерапевту для дальнейшего лечения.
     
  3. Zakhar

    Zakhar Member

    Если вопрос по-прежнему актуален, я могу порекомендовать обратиться за помощью в Московский научно-исследовательский институт психиатрии. Ранее я получал там консультацию и лечение, связанное с темой их научных исследований.
     
  4. Yakov

    Yakov Member

    В случае экстренной необходимости оказания медицинской помощи, особенно ночью или в выходной день, вы можете обратиться за консультацией в круглосуточную психиатрическую клинику в Москве. Информацию о ней можно посмотреть на их сайте https://psikhiatr.clinic/ У нас также имеются проблемы со здоровьем близкого родственника. И мы записались на прием к врачам этой клиники.
     

Поделиться этой страницей