Посоветуйте клинику наркологии в Истре

Тема в разделе "Больницы наркологические", создана пользователем Zakhar, 15 июл 2024.

  1. Zakhar

    Zakhar Member

    У меня друг углубился в проблемы с употреблением наркотиков. Мы дружим уже много лет, и я хочу помочь ему. Подскажите, пожалуйста, клинику наркологии в Истре с хорошим уходом. И как мне уговорить его начать лечение?
     
  2. Loni

    Loni Member

    Это невозможно убедить людей, страдающих от таких болезней, в необходимости лечения. Следует учитывать, что принудительное лечение не всегда применяется, и если оно происходит, то только с разрешения ближайших родственников.
     
  3. Flan

    Flan Member

    Может быть, у вашего друга есть еще кто-то, кто может повлиять на него - друзья, девушка, родители? Можно посоветовать вам поговорить с ними. Может быть, если каждый из них поддержит и убедит его начать лечение, он согласится?
     
  4. Bort

    Bort Member

    Я согласен с мнением, что необходимо предпринять попытку спасти вашего друга. Единственный вариант, который я вижу - убедить его сходить на прием к наркологу для консультации и беседы. Если врач сможет ему помочь, то, возможно, удастся убедить его в необходимости лечения. По поводу стоимости и условий лечения стоит связаться с клиникой наркологии в Истре - Наркология 24/7. Судя по описанию в интернете, здесь могут предоставить хорошие условия по приемлемой цене. Адрес и условия можно посмотреть здесь https://narkologiya24.clinic/regions/istra/
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2024
  5. Ну так это самое важное - уговорить человека на лечение. Без этого вы ничем не сможете ему помочь, у него должен быть стимул, мотивация, чтобы он смог выбраться из этой ямы
     
  6. Dashulya

    Dashulya Member

    Вы правы, пока у вашего друга не будет желания избавиться от своей зависимости, все бесполезно. Можно снять ломку, облегчить его состояние, почистить кровь, но он все равно через время вернется к употреблению наркотиков. Поэтому очень важно пообщаться с психологом. В Москве есть ребцентр для наркозависимых https://msk-rehab.ru/ Попробуйте уговорить вашего друга туда обратиться
     

Поделиться этой страницей