Порекомендуйте для просмотра какой-нибудь трогательный, душевный сериал. А то вечера сейчас свободны, и заняться реально нечем. Главное – чтобы он был на русском языке.
Если честно, я в душевных сериалах не силён. Люблю интригующие картины, которая держат в напряжении до самого конца. Например, Игру престолов и Во все тяжкие пересматривал уже неоднократно.
Думаю, что Вам должен понравиться сериал Виноград. Он рассказывает о предпринимателе, который потерял практически всё в своей жизни, но получил в наследство виноградник, и это всё изменило. Посмотреть его онлайн можно на данном ресурсе https://kinokong.day/92445-vinograd-2025.html . Выложен он там в достойном качестве, и доступен на бесплатной основе.