Посоветуйте частную психиатрическую клинику в Балашихе

Тема в разделе "Больницы психиатрические", создана пользователем BBGun, 11 июл 2024.

  1. BBGun

    BBGun Member

    Здравствуйте. Прошу вашей помощи. Подскажите, пожалуйста, где в Балашихе находится психиатрическая клиника для моего сожителя, который находится в невменяемом состоянии и пугает всю семью?
     
  2. Zinniel

    Zinniel Member

    Думаю, лучше обратиться за консультацией в центр помощи женщинам - они смогут проанализировать ситуацию и предложить конструктивные решения. Скорее всего в целях безопасности придется жить раздельно. Главное сейчас - позаботиться о себе и детях, обратившись за квалифицированной помощью специалистов.
     
  3. zhan

    zhan Member

    Я бы посоветовала обратиться в государственную медицинскую организацию, которая оказывает психологическую помощь, для проведения первичного осмотра и консультации специалиста. Там бесплатно можно обследоваться и получить соответствующие рекомендации.
     
  4. Loni

    Loni Member

    Вместо обращения в государственную больницу, я бы посоветовал обратиться в частную психиатрическую клинику в Балашихе, где опытные психотерапевты помогут справиться с проблемой. Ее адрес и условия можно посмотреть здесь https://balashiha.psikhiatr.clinic/ Знаю, потому что там лечилась моя родственница.
     

Поделиться этой страницей