ПОСОЛЬСТВО СЕВЕРНОЙ КОРЕИ

Тема в разделе "Посольства, консульства", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОСОЛЬСТВО СЕВЕРНОЙ КОРЕИ ПОСОЛЬСТВО СЕВЕРНОЙ КОРЕИ Москва, Мосфильмовская улица, 72
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Добрый день! Восхищаюсь историческими корейскими художественными фильмами. Как можно приобрести эти фильмы на DVD? Спасибо. Мой электронный адрес: compy@list. ru. Телеф.: 8 (910)750 14 95.
     
  3. Рождение Ким Чен Иран на священной горе Пэкту возвестило о счастливой судьбе корейского народа. Юрий Ирсенович Ким появился на свет в военной части под Хабаровском, в нашей стране никому знать не положено. Многочисленные экскурсии военных и пионеров потянулись с цветами к мифологизированной избушке партизан, которая названа официальным местом рождения Яркой звезды Пэктусана. Сам Ким Чен Ир, которому сегодня исполнилось 68 лет, удостоил своим визитом Большой театр в Пхеньяне. Там, в присутствии дипломатов, он благосклонно послушал народную музыку, а тем временем в Ледовом дворце звезды российского фигурного катания показали свое мастерство. Евгений Плющенко, Юко Кавагути и Александр Смирнов. так было здорово. Потом пришла очередь полковника м/с Шевченко Александра Григорьевича из госпиталя северного флота. Он показал, что наши Вооруженные Силы так же готовы, как и раньше, поддержать Юбиляра и в честь этого, а может благодаря Светлому Празднику, принял КУРСОВУЮ ЗАДАЧУ МЧ-!. С Праздником, наш Благодеятель! КОЛЛЕКТИВ!
     
  4. Хотелось бы у вас побывать туристом. Обзоры, которые нашел в инете, очень хорошие, говорят, что это похоже на СССР. Мне нравится маленькая страна, которая не прогибается перед империалистами. Хотел бы посмотреть именно национальный колорит, вообще, вы молодцы!
     
  5. Я, лично, мысленно с Вами! Именно вы и Ваша политика сохранили в сердцах здравомыслящих людей России веру и правоту идей социализма! Восхищаюсь!
     
  6. Прошу обратить внимание на подшефный ресторан коре, в Москве, ул. Ордженикидзе, 11. Там сплошное воровство не только на выходе блюд, но и продукты клиентов воруются. Так у меня был юбилей 5 ноября в этом ресторане. Среди прочего присвоили половину моего торта весом 6 кг. Причем, это было сделано на глазах у всех гостей. И такая слава ходит об этом ресторане. Я поздно узнала. И убедилась, что не напрасно у них такая репутация.
     
  7. Помню, как 14-летним подростком воспринял смерть И. В. Сталина - нашего вождя. Мы плакали все, как и вы сейчас. Искренне соболезную вам, желаю мужества, стойкости и геройства. С глубоким уважением, кандидат исторических наук, доцент Демченко Владимир Васильевич. Мои координаты: Севастополь, улица Хрусталёва, д. 39, квартира 75, 99029. Домашний телефон: + 38 (0692)40-37-59.
     
  8. Уважаемый Ким Чен Ын! Я - простой человек, живший долго на Дальнем Востоке и потому искренне уважающий братский корейский народ. Я тоже остался в своё время без отца, знаю, как это тяжело; но должен сказать Вам со всем уважением: только со временем мы осознаём по-настоящему то, что потеряли. Вашему народу повезло в том., что у него есть лидер. Пусть хранит Вас тот, кому Вы покланяетесь. С глубоким уважением, кандидат исторических наук. доцент Демченко Владимир Васильевич (Севастополь).
     
  9. Уважаемый товарищ посол! С негодованием я всё время узнаю о новых негативных мерах со стороны США и ООН против вашей замечательной страны. Выражаю Вам свою поддержку, сочувствие и солидарность с народом социалистической Северной Кореи. С наилучшими пожеланиями и надеждой на сотрудничество. Нефёдов Вячеслав Викторович. Пожалуйста, обращайтесь по телефонам: (495) 960 25 27. Сайт нашей организации: belinskij.kupec.cz.
     
  10. К сожалению, не нашла другого адреса, поэтому очень прошу вас передать сообщение для президента КНДР Ким Чен Ына. Очень на вас надеюсь и заранее благодарю. Президенту КНДР Ким Чен Ыну, с уважением и надеждой. Люди думают - ты агрессивный, можешь даже мир взорвать. Но ты можешь быть любвеобильным, можешь это миру доказать - предложить ООН закон создать, запрещающий любые войны в мире, и тебе спасибо скажет Мать, и Матери спасибо скажет БОГ за сына. Полюби народ Кореи, полюби всех матерей - будет благоденствие Корее. Полюби, прошу тебя, скорей. Сина (Иисус) от богов через, Свободу, живую принцессу БОГА.
     
  11. Солнце светит Сыну Кореи Великой - Он Единственный Сын Отца! Я уважаю Сына - Он силён, его силе нет конца! Потому, что Он - Сын Отца! Сила Отца в Его заповеди: Объедини Корею Великую, красивейшую из стран Века, прародина Богов земных! Это Я знаю! Любящий Тебя Народ Кореи и само СОЛНЦЕ дарит Тебе свет прозрения - используй малую мощь на пользу большей, не стань игрушкой воображения Диавола, то, что говорю, Тебе известно. В умеренности рождаются дети, а в неумеренности - отродья дьяволические, судить тебе по себе. Настал черёд тебе (Тебе) решать, как быть, быть мракобесию по сценарию США (а как они хотят этого!), или же проявить МУДРОСТЬ ОТЦОВ ТВОИХ, и разделить овечье от обезьяннего, а самим быть в прибыли! Я надеюсь, что Ты будешь Достойным Сыном (собственно, я и не сомневаюсь в этом, что Ты Он и есть Самим Собой). Речь идёт о поступках, которые трудно отменять. Я твой друг, и всем сердцем желаю объединения кореянцев в одну нацию, любящий вас Николай Костенчук, 10 апреля, 2013 год, 16-10 по Москве. Жду ответа, если будет время, дорогой мой Друг!
     
  12. Любовь

    Любовь Guest

    Здравствуйте уважаемые работники посольства! С тревогой наблюдаю, как США осуществляет провокации против Вашей страны и подстрекает к этому другие страны. Сценарий событий, происшедших за последние годы в Афганистане, Югославии, Ираке, Ливии, теперь в Сирии вызывает возмущение. Меня восхищает готовность Вашей страны и её руководства дать отпор врагу. В последнее время я попыталась немного лучше узнать Вашу страну и, с восхищением узнала, что страна развивается, ведется большое строительство, искусства и культура самобытны и прекрасны, люди трудолюбивы и очень любят свою Родину. Вы воспитываете красивых и талантливых детей. Концерт юных гитаристов, простите, не могла найти названия ансамбля, (ссылка интернета http://www.yapfiles.ru/show/205624/7bc9f9452f6e7fd948b51d923e573274.flv.htm) вызвал тёплое чувство и восторг. Дети – это прекрасное будущее Кореи. История КНДР не простая, народ пережил много горя и потерь в ходе воин. Пожалуйста, примите поддержку от простой русской женщины. Таких как я, в России большинство. С уважением, Шнырева Любовь. Россия, город Краснодар.
     
  13. Есть предложение привлечь Ваших специалистов в строительстве частного дома для инвалидов и пожилых людей. Договорные отношения.
     
  14. Феликс

    Феликс Guest

    Дорогие друзья. Братья и сестры. Я простой Украинский путешественник. Совершенно недавно у меня возникло желание снять документальный фильм о моём путешествии по Северной Корее! О моём месячном пребывании в Вашей мудрой, могучей родине. В своём видео дневнике я хочу сохранить всю доброту нежность мудрость силу и могущество Вашего великого народа!. Я хочу показать всему миру и рассказать, что Ваша страна на правильном и пути совести и человеческой морали! Я хочу чтоб много людей увидели, какие у вас добрые и неподкупные люди. Преданные своей стране, своему правительству, своим идеям и моралям. Я не имею сотрудничества, я не сотрудничаю не с какими разведками мира и к политике не имею никакого отношения. Имею честь просить Вас о следующем: Помочь мне в оформлении необходимых документов для легального проезда. Выдачи Вашего согласия на видеосъёмку, а также рассмотрения частичного финансирования моего частного проекта. Прошу обратить Ваше внимание, что мой видеодневник, абсолютно изменит мнение многих людей о Вашей стране. Благодаря моим видео заметкам про Вашу родину у Вас найдутся очень много новых единомышленников каторые всячески будут принимать ваши правильные идеи и задачи, а также мудрость Вашего правительства! Моё имя Заблоцкий Феликс Фёдорович. Я бывший специальный корреспондент телекомпании НТВ Россия. С 1998 г.-2001 г. Мой номер мобильного телефона: +380674843440 или 30. (плюс три восемь ноль шесть семь) четыре, восемь, четыре, три, четыре, сорок, или три ноль. Мой электронный адрес -почтовый ящик m_l_k@inbox.ru. Можете ответ написать мне на этот адрес. Я автор очень сильно нашумевшего фильма Девочка Маугли . Фильм про Оксану Малую. Время выхода фильма 1999 г.-2001 г. Дорогие мои друзья, с нетерпением жду от Вас положительного ответа. Надеюсь на Ваше сознание, а также на Ваш ум и мудрость и самое главное дальновидность.
     
  15. Дура ты набитая! Тебя бы в Северную Корею пинком бы гнать и таких как ты уродин. Рядом Южная Корея процветает, а в северной народ строем ходит! Жаль тебя! Таким как ты и промывают мозги.
     
  16. Да парень! Тебе в дурдом надо! Причем, срочно. Где находят-то таких, как ты? Вот и езжай в Северную Корею чучхе строить. Надеюсь, тебя быстро там и кокнут как шпиона и придурка.
     
  17. Кто хвалит Северо-Корейского вождя, тому дейстительно в дурдом надо!
     
  18. Северную Корею, как раз и надо, как следует проучить и тебя, дубина столеросовая, тоже, чтобы знала, как хвалить Северную Корею, а лаять на умную США!
     
  19. Самая ужасная страна, зато многие приезжают туда шпионить под видом туристов (в том числе и россияне), информация в соц. сетях и блогах есть, не жизнь там, а ужас! Такого вождя, как в Северной Корее, я не пожелаю и врагам!
     
  20. Поздравлять и хвалить северокорейских идиотов, могут только идиоты, потому, что Северная Корея не правовое государство, так, что лучше: поздравляй Южную Корею, Японию, США и другие правовые государства, а про Северную Корею - забудь!
     

Поделиться этой страницей