После прошлых жильцов нужно сделать ремонт в санузле.

Тема в разделе "Ремонт квартир и офисов", создана пользователем Эдуард Самойлов, 17 фев 2024.

  1. Я уже устал искать нормальных квартирантов для своей квартиры. Последние жильцы испортили мне санузел. В некоторых местах отвалилась плитка, побелка на потолке вся в желтых пятнах, ванна в какой-то краске, и много других мелочей. В общем, в ванной комнате нужно полностью переделать ремонт, а то новых квартирантов я не найду. Можете, пожалуйста, дать контакты компании в Москве, которая займется ремонтом? Я бы и сам сделал, но у меня сейчас много работы, нет времени.
     
  2. Желтые пятна на потолке, это не из-за квартирантов, а из-за соседей сверху. Видимо, они их немного затопили. Меня просто самого часто затапливают соседи, так что я про это все знаю.
     
  3. Как я вас понимаю, сам сдаю 2 квартиры в аренду, и найти нормальных жильцов действительно сложно. По своему опыту могу сказать, что квартиру лучше сдавать парам без детей.
     
  4. Так нужно было взять с них штраф за порчу вашего имущества. Или подождите, вы при заключении договора должны были взять с них деньги в качестве залога, которые в случае чего пойдут на ремонт. Надеюсь, вы это сделали. А по поводу вашего основного вопроса, то вот компания, у них можете узнать стоимость ремонта санузла под ключ https://sanuzel-remont.ru/.
     

Поделиться этой страницей