Поселок Варежки 3

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем Selenna), 10 июл 2023.

  1. Selenna)

    Selenna) New Member

    Рассматриваем для покупки дома поселок Варежки3. Если кто-то имеет опыт покупки дома тут, поделитесь впечатлениями.
     
  2. Мы два года живем в этом поселке, очень довольны. Выбирали между квартирой в Королеве и полдома в дуплексе Велюр. Выбрали дом и не жалеем. Тут очень классно, просторно, дом большой, для семьи просто идеально. И территория облагорожена, можно и спортом заниматься, и детям гулять, и собаками есть где побегать.
     
  3. Selenna)

    Selenna) New Member

    А мы в Варежках недавно коттедж купили. Пока привыкаем, обживаемся, но мне уже нравится. Ребенка в школу в Щелково будем возить, тут минут десять на машине. При въезде ТЦ, там и аптеки, и магазины, и все прочее. А у нас в поселке есть пункт озон, удобно. И до МКАД недалеко, чуть больше получаса, дороги хорошие.
     
  4. А с коммуникациями как? Водоснабжение и все прочее?
     
  5. Selenna)

    Selenna) New Member

    Тут централизованные коммуникации, все функционирует как надо, никаких перебоев не было ни разу. И управляющая компания хорошая, они всегда на связи, все вопросы быстро решают.
     
  6. Ninna

    Ninna New Member

    Я тоже загорелась покупкой дома в этом поселке. Они будут классные коттеджи сдавать, уже продают. Хочу Коттон, мужа уламываю. Интересно, как там с садиком, куда детей возят?
     
  7. В Щелково возят, это минут 10-15. Некоторые соседи договариваются, по очереди. Есть еще частный садик в соседнем поселке в 5 минутах, но там вроде только маленьких принимают, точно не знаю.
     
  8. Ninna

    Ninna New Member

    Спасибо. У меня пока совсем грудничок, но думаю на перспективу. С мелкими хорошо за городом жить, воздух чистый, можно больше времени на улице проводить.
     
  9. Ой, тут для детей вообще раздолье, зимой каток заливают, летом много площадок, молодежь на спортивных, дети в городках, мамы с колясками гуляют. В городе с этим сложнее, конечно, да и пользы от такой прогулки мало.
     
  10. Ninna

    Ninna New Member

    А дома такие аккуратные, прямо любуюсь. Не налеплены друг на друга, места достаточно, архитектура приятная глазу. И плохих отзывов на качество я не встречала, хорошо строят. В общем, надеюсь мы туда переедем)
     

Поделиться этой страницей