ПОПОВА Е.В. нотариус 9.00-18.00, обед 13.00-14.00, ср, сб, вс - вых. Щёлково г., Советский 1-й переулок, 2
Столкнулся по необходимости, с г-жой Поповой Е.В. и был поражен ее хамским отношением к посетителям. Она позволял себе повышать голос, хамить, заниматься во время беседы посторонними делами. Если бы не странные правила, которые нотариусы сами устанавливают для клиентов, никогда бы больше не обратился.
Знаю Елену Валентиновну с 1988 года, когда она пришла в Щёлково, молодым специалистом. Всегда радушна и вежлива. Всё всегда объяснит грамотно и чётко, не утруждается несколько раз повторить, терпелива и всегда приветлива. Хожу к ней 20 лет и лучшего специалиста искать не хочу. Если кого и поставит на место, так за дело - во всём должен быть порядок. Толкачёва Валентина Евгеньевна, г. Щёлково.
Вчера наконец-то получили исчерпывающую консультацию по разделу дачи с землей, а обошли несколько нотариусов и безрезультатно. Вопрос был сложный и многолетний. Теперь знаем, как разрешить спор с соседями и сделать раздел. Спасибо огромное!
Полностью согласен. Почему областная нотариальная палата на это смотрит сквозь пальцев. Грать таких нотариусов надо с работы.