ПОМИНОВСКИЙ ФАП

Тема в разделе "Амбулатории, медпункты, здравпункты", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОМИНОВСКИЙ ФАП Егорьевский район, Поминово дер.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Екатерина, 29 июня 2015 года. Здравствуйте, хочу пожаловаться на Савельеву Нину Владимировну, детского врача поминовского фап, за ее халатное отношение к детишкам и некорректному объяснению своих действий к ним! Этот врач, если ее можно так назвать, абсолютно не соблюдает этику общения с мамами детей, не отдает отчет своим действиям. После того как моему ребенку сделали прививку, она не предупредила о последствиях изменения самочувствия мальчика, а лишь махнула рукой и сказала: если что, вызывайте скорою. В итоге, я ушла с кричащим ребенком домой со словами: буду жаловаться , когда врач почувствовала опасность, начала одолевать меня звонками, всячески оправдываться и выгораживать себя. Прошу принять меры. 29.06.15 - день приема.
     
  3. Мария

    Мария Guest

    Уважаемая Екатерина! Прочитав Вашу жалобу, непонятно, кто же Вас некорректно принял: врач - Сурова Нина Владимировна или фельдшер - Савельева Нина Владимировна, зав. Поминовским ФАП. Прежде, чем писать жалобы, необходимо точно знать фамилию, имя, отчество лица, на которое Вы хотите жаловаться, чтобы не оскорблять невинных.
     

Поделиться этой страницей