ПОМИДОР ГК

Тема в разделе "Агентства недвижимости", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОМИДОР ГК агентство недвижимости 9.00-19.00 Солнечногорск г., Тельнова улица, 10, оф. № 001, БЦ www.pomidor.in
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На запрос об участке с домом в Козино нет ответа вторые сутки. Звонила дважды. Такое впечатление, что участок не существует. Звонила 11, 12 августа.
     
  3. Добрый день, обратилась в компанию Pomidor о продаже моей квартиры в Тимоново. Продали за неделю, спасибо!
     
  4. Здравствуйте вот хотел бы рассказать как я покупал дом, начал искать дом в лета, хотел именно в городе Солнечногорске (ПМЖ), услышал о компании у знакомых, у них на сайте хороший выбор, позвонил секретарю, соединили с риэлтором и показали на следующий день, помогли оформить ипотеку в Сбербанке (Солнечногорск) спасибо им огромное. Советую!
     
  5. А я брату искал участок и зашел на сайт, выбор хороший, не у одного агенства нет столько объектов т. к. я был практически на всех сайтах АН Солнечногорска и района, передал брату сайт, а он сказал, что созвонился и на днях уже будет определяться. так, что вот так.
     
  6. У меня была военная ипотека в Московском банке, обратился с супругой в компанию для поиска квартиры, через 2 дня уже начали ездить смотреть все варианты, очень понравилась 2-х комн. кв. в Тимоново, ну её и купили! Спасибо риэлторам компании и юристам!
     
  7. Анна

    Анна Guest

    А я оценку квартиры заказывала у них для Сбербанка Солнечногорского, сделали за пару дней, а до этого звонила в другое агентство и там дороже!
     
  8. Огромное спасибо за участок в деревне Осипово. Подобрали участок за пару дней! С уважением, Тамара.
     
  9. Андрей

    Андрей Guest

    Видно в компании перестановки и только в положительную сторону. Работают хорошо!
     
  10. Добавляем положительный отзыв о данной компании! Собраны хорошие специалисты в одном месте, огромное спасибо Вам!) Оформили и продали участок в СНТ, спасибо.
     
  11. Хотел бы поблагодарить АН Помидор за мою купленную 2-х комнатную квартиру! Спасибо Вам!
     
  12. Спасибо за сопровождение сделки с квартирой, профессионально.))
     
  13. Хотела бы выразить благодарность сотруднику компании Помидор! Тимофею, за великолепный земельный участок! Спасибо!
     
  14. Заказала в Помидоре кадастровый паспорт и границы участка! Спасибо! Очень милая секретарь на ресепшне.
     
  15. Спасибо за сотрудничество. Курасин Антон. 18 декабря 2013 г.
     

Поделиться этой страницей