Получила материнский капитал на третьего ребёнка

Тема в разделе "Изготовление памятников, гранитные мастерские", создана пользователем 55valerka, 14 дек 2022.

  1. 55valerka

    55valerka New Member

    Получила материнский капитал на третьего ребёнка. Куда можно вложить, чтобы улучшить жилищные условия?
     
  2. Alphaboom

    Alphaboom New Member

    Я свой материнский капитал вложила на приобретение жилья в ЖК САРМАТ. Мне кажется, что это оптимальный вариант, так как в других ЖК отказали. Дом находится на сдаче, понравилась планировка квартиры.Привлекла также низкая цена на стадии строительства. Можно подробно изучить все нюансы на сайте httрs://жк-сармат.рф и ингода устраиваются хорошие акции, можно поймать удачу.
     
  3. ohmidi

    ohmidi Member

    Я и сама, если честно, в будущем планирую инвестировать в недвижимость, хочу купить квартиру и потом её сдавать. Сейчас на неё коплю деньги, уже очень многое готово, благодаря тому, что удалось накопительный счет в набережных челнах https://rencredit.ru/deposits/renkopilka-plus/nakopitelniy-schyot-v-naberezhnykh-chelnakh/ выгодно открыт, мне кажется, это лучше вариант для тех, кто хочет заработать деньги пассивно, при этом минимальными рисками
     

Поделиться этой страницей