ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 39

Тема в разделе "Колледжи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ № 39 Москва, Дмитрия Ульянова улица, 26, корпус 1 www.college39.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Училась я и мои подруги, конечно же, было все хорошо, ну, первый курс не очень классный руководитель и мастер. Они на всю группу обзывали: Шалавы, Дуры набитые, и т.д. . Тут произошло конфуз в группе - довели девочку, она ушла в туалет и, когда начили ломать дверь, мастер начала её бить, как так можно?! И кто будет учиться в этой шараге! Пол группы уходят. Вот такое отношение к ученикам, разве по закону можно обзывать и руку поднимать на учеников?!
     
  3. В начале все было хорошо, но следующий год это сказка. Учителя некоторые не адекватные.
     
  4. Суперскуй колледж, обожаю его. Суперское преподавание, и никто там никого не бьёт и не обзывают. У вас, девочки, ума просто нет, чтобы доучиться.
     
  5. Надя или Оксана, вы настоящие мрази.
     
  6. Ну для начала начните с себя, если вы не ангелочки , то в этом вина не их, если вы сами доводите до этого людей, начните прежде всего с себя, а не осуждая других, а то только и умеете писать высказывать мнение, а лично сказать в лицо не дано??? Да, уж грустно осозновать, что только за спиной умеете разглагольствовать! Если они вас оскорбляли, значит было за что. Сами доводили до этого, а то, что Оксана закрылась в туалете со своими загонами, потому что за нее переживали и она довела сама до этого, то можете только передавать через кого-то, передай то, передай это. И писать, скажите в лицо раз уж такие мысли умные толкаете.
     
  7. Колледж в последние время испортился. Компенсацию за питание не платят с января, в столовой живут тараканы, учат плохо, нормальные учителя увольняются.
     
  8. В этом колледже мало хороший учителей. Но поверьте мне Светлана Васильева и Марина Викторовна хорошие преподаватели. Хотя отношения некоторый учителей оставляет желать лучшего, вот у нас в шараге есть зеленый гоблин, так она вообще родителей оскорбляет, из ее группы за год ушло 8 человек. Все нормальные преподаватели уходят из этой шараги.
     
  9. Раньше колледж был хороший, но не сейчас.
     
  10. Раньше был суперский колледж, а сейчас шарага натуральная. Все хорошие преподы ушли, в колледже спокойно ходят с энергетиками в руках, питание отвратительное, многие учителя переходят на личности и оскорбляют. Несколько лет назад был суперский колледж.
     
  11. Андрей

    Андрей Guest

    Оказывается, в 2005 году скончался поистине великий физик и педагог с большой буквы! Фридрих Семенович Цодиков. Хотим мы или не хотим, но мы в миллиард раз хуже! Очень жаль, другого такого ученого и педагога не будет, посмотрите, нет! Все, кому так или иначе посчастливилось быть его студентами, на всю жизнь запомнили его и то, что он хотел в наши тупые головы вложить. И ведь вложил же! Неважно кто сейчас кто! Но возможность видеть глубину физических процессов, смотреть на предмет и воображение понимает из чего оно состоит, как движется вся эта атомно электронно-кварково-частичная структура! Это по-современному как обучиться боевому искусству Шаолиня! И это физика - наука о природе! Это его глубокое педагогическое мастерство и заслуга перед всеми нами, дураками! Очень плохо, что такие люди с гигантской буквы уходят! С ними уходят фундаментальные вещи, космос, новые уникальные технологии, приоритет науки и возможность исправить и направить неокрепшие умы молодежи на что-то большее в жизни! Человек он был жутко, до неимоверности требовательный, интересный, и как с другой планеты, что ли! Я благодарен Богу и судьбе, что хоть на чуть-чуть прикоснулся в качестве ученика к этому поистине величайшему человеку с очень тяжелой судьбой, физику, ученому и фантастическому учителю! Царствие ему вечное!Мне он поставил 4, это фантастическая редкость! До меня 4 было за 2 года назад! Я завалил все остальные предметы, кроме литературы и истории, но я считал себя счастливым! Да и до сих пор так считаю! Мне сам Цодиков поставил 4! Выше только звезды! Вечная память вам, великий Фридрих Семенович, вас помнят и по вам живут огромное количество ваших поистине благодарных учеников! Хотя далеко не все физики! Но все, что вы нам вдолбили, вкрутили, - помним! И чуть-чуть, как мы, дураки, можем, передаем детям! Пусть земля вам будет пухом. Да вы все знаете это и сами! Спасибо Богу что вы были! P.S. жаль, что об этом печальном событии узнал только что!
     
  12. Регулярно беру на работу выпускников колледжа № 39, специализировавшихся по аналитическому контролю качества химических соединений (причем подчас предпочитаю выпускников этого заведения выпускникам именитых ВУЗов). О качестве подготовки в колледже по аналитической химии и навыкам лабораторного дела самого хорошего мнения - почти все умеют работать и руками, и головой, чувствуется, что учили ребят прилично и профессионально. В наше время это редкость. С уважением и благодарностью, Чамаев А. В., ген. директор Аналитического центра ЗАО РОСА .
     
  13. Великолепный колледж. Дают реальные знания, научили многому. Колледж выпускает настоящих специалистов. Закончила в 2013 году, специальность Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов. Работаю по специальности.
     
  14. Если вы хотите туда поступить не ради знаний, а ради диплома, то это для вас. А если не хотите сгнить в необразованной массе, для которой счастье в жизни это пиво, сигареты, наркотики и девиантный образ жизни, то для вас двери открыты. На занятиях учащиеся занимаются своими делами, а не учебой. Тоже самое относиться и к преподавателям, которые слушают радио и сидят в телефоне вместо того, чтобы преподавать свой предмет. Если не хотите, чтобы ваш ребенок превратился в необразованную, глупую медузу, тогда выберите колледж достойнее. Хочу добавить, что и оценки выставляются не за знание предмета, а в лучшем случае за поведение на уроке. Пора Мин. образования заняться уже наконец этим борделем!
     
  15. Очень довольна данным учебным заведением. Довольна, что ребенок оказался именно там, а не в другом месте). Что-то окончательное можно будет сказать, когда получим диплом, конечно, я думаю, поделюсь, осталось всего 3 года. Большую часть мы прошагали. Прекрасная подготовка к сдачи ГИА была проделана преподавателями: Токаренко Анной Александровной, Жариковой Мариной Николаевной, Сперяковой Ниной Николаевной. Замечательные педагоги-воспитатели, огромный респект директору училища Кудимову С. В. и классному руководителю Сперяковой Нине Николаевне за то, что так все умеет держать в руках и вести правильную политику.
     

Поделиться этой страницей