ПОЛИТЕРМ

Тема в разделе "Производство металлоконструкций", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОЛИТЕРМ производство металлоконструкций Дубна г., Александровка улица, 10-А www.poly-term.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. And

    And Guest

    Компания Политерм имеет несколько вакансий. Контактировал с Костюченко Виталием Федоровичем. Сам имел дело с ними. Выполнил определенный объем работ удаленно - денег за работу жду уже почти 1,5 месяца. Еженедельно кормят завтраками, уже даже и не верится, что заплатят. При рассмотрении данной компании в качестве работодателя/партнера - имейте ввиду.
     
  3. Sv

    Sv Guest

    Прошел год, а ситуация не изменилась. Компания Политерм продолжает издеваться над рабочими. Люди работают без оформления по ТК, вообще без документов. Обещанных денег не получают (зарплата в вакансиях указана одна, а при расчете сумма меньше в 2 раза). Работа была сделана в сентябре, а к 1.11.2012 г. денег так и не выплатили в полном объеме.
     
  4. And

    And Guest

    Мне они так и не заплатили. Кончилось все тем, что сделал для них небольшой отчетик по предоплате, в итоге получилось как будто бы рассчитались. Удивительно, как они до сих пор работают.
     
  5. Зря хаете контору. Я в политерме 6 лет работаю - задержки зарплаты бывают, но в межсезонье, когда объектов мало. Фирма работает и достаточно успешно, смотри на сайте реализованные объекты, бездельникам не место. Т.: 8 909 9481738, Денис Степанов.
     
  6. А почему вакансии вашей фирмы, например с лета, далеко ни раз мелькали во многих объявлениях? Текучка из-за чего?
     

Поделиться этой страницей