ПОЛИМЕР-КОМПЛЕКС

Тема в разделе "Производство полимерных материалов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОЛИМЕР-КОМПЛЕКС ПК, производство изделий из полиуретана Москва, Лихоборская набережная, 18-А www.polimer.inforos.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хуже ваших терок балонов у меня товара не было. Больше не буду с вами работать. Терки стираются и ломаются, а балоны не выдают пену.
     
  3. У меня свой павильон на строительном рынке в Подмосковье на Горьковьке. Приехали ребята с Полимера-комплекса предложили на реализацию строительные терки и монтажную пену ПОЛИМЕРФЛЕКС. Взял партию на продажу. Строители плюются, возвращают товар обратно. Терки крошатся, а большие от 100 см. изгибаются пропеллером. Пена плохая. Малый выход. Мало пены и много воздуха. Потом я поехал в Москву на ВДНХ на строительную выставку. Там был павильон этой фирмы. На стендах хорошие образцы продукции и оборудования. Походил-поинтересовался у людей. Рассказали, что образцы на стендах итальянские и немецкие. А один покупатель рассказал, что купил у Полимера комплекса (директор по фамилии Тимохин) заливочную машину за 2 миллиона рублей для производства терок и пены. В первый же день накрылась заливочная головка и насосы и еще ерунда какая-то. Машина на гарантии вызвали наладчика из Полимера. Приехал мутный дядя Ваня, два дня пил и ничего не сделал. Деньги полимер запросил большие, а аппарат обратно по гарантии не берет. После скандала директор Полимера Тимохин написал донос на покупателя в местную налоговую и следственный комитет. Вот такой бизнес-партнер!
     

Поделиться этой страницей