ПОЛИКЛИНИКА МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОЛИКЛИНИКА МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ 8.00-20.00, сб 9.00-15.00, вс - вых. Москва, Скатертный переулок, 10-12 www.medmer.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Андрей

    Андрей Guest

    В общем понравилась, обновленное оборудование, хороший (самое главное доброжелательный) персонал, вроде как грамотный (поставленные диагнозы не проверял; -) врачи не дали повода сомневаться). Понравилось как организаванна запись, просто нет времени сидеть часами в очередях, до этого по добравольной страховке был прикреплен к поликлинике ФНПР (просто УЖАС, часовые очереди, попытки при каждом удобном случае развести на доп. платные услуги). Так вот сдесь такого нет. Мне пока нравиться, очень надеюсь, что ни чего не измениться в худшую сторону. Спасибо персоналу.
     
  3. Cveta

    Cveta Guest

    Я была прикреплена к этой поликлинике. Врачи - звездные хамы. По другому это не называется. Мне залечили не тот зуб и чуть не угробили анестезией. После их уколов я не могла работать. Два дня приходила в себя. В карте написали, что я отрицаю аллергию. А я от природы аллергик и всегда об этом сообщаю врачам. В результате тот зуб, который мне лечить не стали, заболел перед самой защитой диплома. Врач в другой клинике сказала, что еще бы чуть-чуть и меня бы вообще не спасли. Произошло загноение нерва под пломбой. Еще недостаток этой клиники, что не дают на руки карту. У меня есть право выбора лечения (это прописано в конституции РФ), а здесь меня его лишают.
     
  4. Света

    Света Guest

    Очень довольна работой гинеколога - Витаковой С., без разводок, аккуратно, вежливо, с умом.
     
  5. Обслуживалась в ней по страховке 3 года, всем довольна. Врачи и персонал доброжелательные. Оборудование все новое. Очень удобная система записи ко врачам. На деньги не разводят.
     
  6. У меня межпозвоночная грыжа, уже 5 лет, периодически воспаляется. Вчера, в одночасье появились снова, боли в спине и к вечеру, я уже еле могла ноги передвигать. Пошла по страховке РЕСО в поликлинику, на Скатертном, рядом с работой, в надежде на помощь. Невролог Карина начала мне говорить, что у меня не грыжа, а сустав. На мою просьбу (с обещанием на след. утро принести МРТ с диагнозом), отправить меня на импульсные токи для снятия адской боли, получила кучу направлений на анализы и рентген, сказали, что дня через три отправят на токи, только в моем случае через три дня не только ходить, я даже в кровати не могу повернуться от боли, если сразу не начать с первого дня лечение. Это никого там не волнует. Пошла в платную рег-ру от безысходности, хотела сделать за наличные без всяких консультаций и анализов физиопроцедуру, т. к. сама знаю, что это мне всегда помогает, но также получила отказ. Не понятно, почему за наличные, я не могу сделать то, что мне надо. В этом случае за меня поликлиника ответстввенности не несет, что захотела - то получила. Я туда с трудом дошла и ушла со слезами от боли на глазах и от равнодушия наших врачей, которые не помочь хотят, а только по всем кабинетам тебя сначала провести для плана, а, что с тобой за это время будет, им глубоко наплевать.
     
  7. Совершенно не подходящий для работы с детьми стоматолог. Мало того, что принимает она только в определенные дни и только с 8-00 до 13-00 (то есть работающими родителям надо отпрашиваться с работы), так еще и не умеет договориться с ребенком. Да и не хочет. Просто выставляет из кабинета, отказываясь лечить ребенка, даже не пытаясь ребенка успокоить и уговорить полечить зуб. В результате посещения данного врача у нас у ребенка развилась стойкая паника при слове стоматолог! В остальном - хорошая поликлиника и персонал.
     
  8. Скажите, пожалуйста, где теперь работает Людмила Николаевна Коробейникова? Очень хочу попасть к ней на приём.
     
  9. Ам

    Ам Guest

    Обратитесь в поликлинику №2, Минэкономразвития, на Ломоносовском, д. 43.
     
  10. Поликлиника хорошая, оснащенная по последнему слову техники, врачи грамотные, не сброд, очень внимательны, в поликлинике нет толпы народа.
     
  11. Что лечит Людмила Николаевна Коробейникова? Мне бы нужен врач ревматолог.
     
  12. Рефлексотерапевт Югова С. В. мягко стелит, жестко спать . В общении неприятна и ходить к ней совсем не хочется, удовольствия от ее процедур не испытываешь абсолютно. Невролог Калязина не глупый врач, а это не мало.
     
  13. Онколог-маммолог этой клиники Енгай Д. А. поставила мне диагноз - рак молочной железы. На вопрос, что дальше делать? Спросила: У Вас есть деньги? Если есть, то могу направить к своему врачу на Каширку . После моего отрицательного ответа, она сказала: Тогда идите куда хотите. Не дала никаких необходимых выписок и документов, хамила. А на вопрос: Что мне предстоит с таким диагнозом? Ответила: Вам отрежут грудь, будет химиотерапия, так что купите парик или бандану. Я ушла из этой клиники в полном шоке.
     
  14. Желание не дать вам в руки вашу карту просто параноидальное. Случайно мне удалось заглянуть однажды в собственную карту. Эндокринолог, к которому меня, для профилактики направила гинеколог, написала в карте массу моих жалоб , которых у меня не было. Я ей так и сказала - пришла к вам, т. к. направили. А в карте понаписано - жалобы на сухость во рту, головные боли т. д. и т. п. То же у стоматолога - пришла лечить один зуб, дали какой-то лист подписать, что нужно лечить семь зубов и я не возражаю, если они мне их вылечат. Не вылечили даже одного, сказали удалять надо, идите к хирургу. Удаляла в другой клинике, т. к. к их хирургу запись за две недели. Зачем это делается - непонятно.
     
  15. Ирина

    Ирина Guest

    2 недели ходила с температурой и болями в горле. Врач направила на анализ крови. Пришла потом сама через неделю, врач даже не поинтересовалась температурой, состоянием, сказала: вам должны были звонить, у вас плохой анализ . Направила на пересдачу и закончила прием. А я хожу на работу с температурой. Буду писать жалобу на участкового терапевта.
     
  16. Виктор

    Виктор Guest

    В поликлинике Минэкономразвития отвратительный маммолог мужчина Булия, жена от его нетактичного поведения просто в шоке. Чтобы сдать кровь надо предварительно записываться. Совок.
     
  17. Сегодня ходила к стоматологу с кариесом. Стоматолог не почистила мне дупло, сразу запломбировала. Не зашлифовала пломбу и не освободила межзубное пространство от пломбы. Я ужасно недовольна. Буду этот зуб переделывать.
     
  18. Ольга

    Ольга Guest

    Проходила обследование в феврале-апреле 2011. Все понравилось, удобная система записи, приветливые и внимательные врачи. Лишнего не навязывают, на деньги не разводят. Оборудование везде хорошее.
     
  19. Обратился за помощью в эту поликлинику. Ничего плохого сказать не могу! С хирургом, что довелось мне общаться, остались лишь положительные впечатления! Но я была очень удивлена, когда увидела, что вся документация обрабатывается вручную! Те клиники, в которых я обслуживалась, были на высоте - запись на прием через интернет, прием скоординированный, доктор оформляет все по интранету + возможность зайти на свою карту через Интернет дома. Здесь я увидела лишь писанину, талончики, карточки. Очень-очень обидно за такую клинику. Наверное Вы, господин Канаузов М., не очень то стремитесь к обеспечению пациентов удобствами современности, для вас оптимален совок . Ну что ж. Персонал на 5 баллов, руководство как всегда зашорено - 2 балла.
     
  20. 3 с лишним года пришла сюда. С сильными болями. Качество: Врач Токарева (заглянув в мою карточку) - ну если Вы преподаете высшую математику в университете, то знаете где у Вас позвоничник . И долго мне объяняла, какая я здоровая. Гинеколог Науменко: я нажала второй раз, чтобы убедиться, что Вы не врете, что у Вас болит . И так 5 врачей. Они занимались опылением (количество посетителей). Помощь так и НЕ оказали. Токаревой вроде бы теперь там нет. А вот дурочка Науменко пока там. В этой поликлинике не лечат. Здесь помогают получить новые болячки. Главврач пока тоже не подал в отставку. Ходить в эту поликлинику нельзя ни в коем случае.
     

Поделиться этой страницей