Поликлиника № 3 ЦКБ РАН

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Поликлиника № 3 ЦКБ РАН 8.00-20.00, сб 9.00-14.00, вс - вых. Москва, Фотиевой улица, 12, корпус 3 +7 (499) 400-47-33
    +7 (495) 356-03-03 ckbran.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Талон на прием к лор. врачу был выдан на 14.20, в 15.10, я все еще сидела у кабинета. На вопрос как долго мне еще ждать, ответом был возглас: Долго . На повторный вопрос: Как долго - ответом было: Очень долго . Пришлось уйти от такого доктора. Приняла меня заведующая отделением.
     
  3. Здравствуйте, хочу поделиться с Вами моим впечатлением от посещений гинеколога в Поликлинике №3 РАН, расположенной по адресу: ул. Фотиевой, 12, стр. 3. Пришла платно проконсультироваться у врача-гинеколога по поводу беременности и сделать у нее же УЗИ. Проведя осмотр, мы пошли на УЗИ, после чего мне врач, Ивахник Н. А., заявила, что у меня неразвивающаяся беременность. Она сказала сходить оплатить УЗИ, а по моему возвращению обещала пояснить, как быть. Я оплатила, вернулась, а она уже пригласила другую пациентку и мне сунула в руки только снимок с УЗИ. На этом ее пояснения окончились. Добавила только попить ношпу 3 дня 3 раза в день и вернуться еще тысячу рублей отвалить за УЗИ. Видимо, записывая диагноз - неразвивающаяся беременность, она посчитала, что пропив ношпу 3 дня, беременность сразу станет развивающейся. Я вышла в слезах из поликлиники и поехала в другое место, где не занимаются такими открытым способом вымогания денег и где мне сказали, что беременность в порядке. Я потеряла веру в платное медицинское обслуживание и в эту поликлинику больше ни ногой.
     
  4. У меня травма ноги, и понадобилось срочно сделать МРТ. В этой поликлинике цена на МРТ оказалась самой высокой по Москве (6480 р.). В других мед. центрах то же самое обследование на аппарате той же мощности можно было сделать гораздо дешевле, но надо было ждать 2-3 нед. А в этой поликлинике через несколько дней. Решила не экономить на здоровье, записалась, приехала. Прождав 30 мин после назначенного времени, поинтересовалась, когда же меня пригласят на обследование. В ответ услышала агрессивное: Мед. обследования - это непредсказуемо! И непрогнозируемо! Ждите! Пришлось ждать. А куда деваться? Ожидание проходило в 2 этапа. Сначала надо было сидеть в холле около входной двери, а затем счастливчика, чья очередь приближалась, приглашали переместиться в коридор у кабинета МРТ и посидеть еще и там. Когда в коридор пригласили меня, появилась уборщица и начала мыть вокруг меня пол. Из всех ожидающих я одна была на костылях, но ей понадобилось мыть пол именно тогда, когда в коридор пригласили меня. Она даже попросила меня встать и переместиться вместе со стулом, чтоб ей не мешать. Вы знаете, как скользят костыли по мокрой плитке? Когда меня пригласили наконец в кабинет, я 2 раза чуть не упала в результате. После обследования пришлось подождать результат. Я не первый раз делаю МРТ (в др. поликлиниках) и каждый раз врач уделял мне 5-10 мин, чтобы ознакомить с результатами обследования. Здесь же просто отдали результат и все. Господа! Вы бы хоть платные услуги оказывали по-человечески!
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    Это ужасно.
     
  6. Абсолютно некомпетентные, невоспитанные, агрессивные тетки сидят в регистратуре платного обслуживания. Обратилась по ДМС за помощью, надеясь получить профессиональное обслуживание, а натолкнулась на хамство и агрессию. Вернулась на работу с еще худшим самочувствием. И это РАН?! Где культура? Где уважение к клиенту? Ведь не мы для них, а они для нас!
     
  7. Anouk

    Anouk Guest

    Ого, спасибо за отзыв, а я как раз думала обратиться по ДМС для ведения беременности.
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Да, Вы знаете, у моей не развивающейся беременности зубки пошли уже)
     
  9. Пришла в кардиологию с мужем. Молодые, все хорошо и замечательно. Вышла медсестра и начала себя некорректно вести, прохаживаться мимо моего мужа. Я все понимаю, что он у меня видный парень. Но на просьбу отойти реакция была впечатляющая: А ты кто вообще?
     
  10. Я не люблю болеть (да кто же это любит). Сразу попадаешь в зависимость от нашей медицины. Мне 66 лет, заботой о здоровье я не заморачивалась, 25 лет работаю верстальщиком (технологом) по подготовке журнала и книг Института к изданию в свет. Работу люблю - позитив, когда видишь свою изданную конфетку . Но в этом году меня сразила аритмия. День начался под девизом Умереть и побыстрей . Больниц и скорой боюсь, поэтому никаких историй болезни в принципе по жизни не имела (а зря!). Дочь привезла меня в поликлинику №3 РАН, куда я приписана, талонов в день приема, как водится, не было и мы заняли очередь у кабинета терапевта. Вероятно, вид у меня был не очень и врач меня пригласила вне очереди. А потом вся очередь застряла на час, т. к. меня срочно диагностировали и оформляли в больницу в реанимацию (это по поводу ожидания очереди к врачу, могу представить, как ворчала очередь). Я благодарна Г. И. Птешанчук за оперативность и профессионализм. Я жива, хотя в реанимации и умерла , продолжаю работать и теперь за мной приглядывает кардиолог Геращенко Ю. С. Кстати, прием у нее не быстрый, но с нами по-быстрому нельзя. Спасибо коллективу врачей и мл. мед. персоналу за каждодневный труд и заботу о нас болезных. Севрюгина Р. И.
     
  11. Юлия

    Юлия Guest

    Данное учреждение вообще не похоже на больницу, а на детскую тем более. Мрачные помещения, духота, информации на стенах никакой. Очереди, в здоровые дни приходят больные дети, и в этой духоте получается рассадник бактерий.
     
  12. И.

    И. Guest

    Хочу поблагодарить за хорошую и качественную работу! Пришла с болью в коленном суставе. Судакова меня быстро определила на снимок стопы, после снимка тут же приняла-все рассказала, показала. Сразу видно-человек профессионал своего дела. И очередь к ней большая и прибегают все из кабинетов на консультацию. Насколько я поняла она сейчас там зав. отделением. Отправила к травматологу-ортопеду Юлову В. В.-кандидат медицинских наук. Так же хочу поблагодарить за профессионализм-даже без МРТ поставил мне диагноз, который все таки подтвердился МРТ! Рекомендую всем.
     
  13. По результатам УЗИ почек (мочекаменная болезнь) была рекомендована консультация уролога. Записались на платную консультацию к “врачу”. На прием попали более чем на час позже. Пока ждали в очереди, слышали, как врач кричит на пациентку. Когда попали на прием, сразу же натолкнулись на просто поразительное хамство и грубость. Никакие анализы смотреть не стал под предлогом, что они сделаны не у них в поликлинике. Зато посмотрел МРТ позвоночника и стал говорить полную ерунду о необходимости операции на позвоночнике и зачем вообще уролог, когда есть проблемы с позвоночником, и это, вообщем-то, при вполне заурядном остеохондрозе. При этом обращаться рекомендовал почему-то к ортопеду, а не к неврологу. Ощущение полной безграмотности врача. Назначил тоже УЗИ почек. В результате, ничего, кроме вреда для нервной системы и потерянного времени и денег от этой консультации получено не было.
     
  14. По результатам УЗИ почек (мочекаменная болезнь) была рекомендована консультация уролога. Записались на платную консультацию к врачу . На прием попали более чем на час позже. Пока ждали в очереди, слышали, как врач кричит на пациентку. Когда попали на прием, сразу же натолкнулись на просто поразительное хамство и грубость. Никакие анализы смотреть не стал под предлогом, что они сделаны не у них в поликлинике. Зато посмотрел МРТ позвоночника и стал говорить полную ерунду о необходимости операции на позвоночнике и зачем вообще уролог, когда есть проблемы с позвоночником. При этом обращаться рекомендовал почему-то к ортопеду, а не к неврологу. У невролога лечение остеохондроза проводилось, поэтому удалось оценить заключения этого врача . Ощущение полной безграмотности врача. Назначил тоже УЗИ почек. В результате, ничего, кроме вреда для нервной системы и потерянного времени и денег от этой консультации получено не было.
     
  15. Очень понравился прием врача кардиолога кмн. Федоровой Ю. А. Обратилась за помощью, получила качественное лечение, внимательное отношение и неравнодушное отношение к моим проблемам. Нет ощущения, что тебя раскручивают на услуги . За минимальное время мне удалось пройти и обследование и необходимые рекомендации. Очень приятный и понимающий персонал, м/с Елена взяла кровь из вены очень профессионально. Спасибо Вам большое, всем своим родственникам и знакомым рекомендую только эту поликлинику, качественно быстро и очень профессионально. Моему мужу и беременной дочери, которой тоже нужна была консультация кардиолога, тоже помогла Юлия Анатольевна! Спасибо ей большое, побольше бы таких врачей.
     
  16. Я привела свою маму на прием к кардиологу, до 3 поликлиники мы обращались во многие лечебные учреждения, одышку и боли в сердце списывали на неврологию, особенности женской физиологии и имеющуюся онкологию на молочной железе. Не отрицаю, что нам предлагали коронарографию, но она стоит очень дорого, да и выдержала бы это мама с учетом ее основного заболевании, нам нужно было просто подобрать лечение. Когда мы попали на прием у мамы были уже одышка при обычной нагрузке. Нам помогли, уже на повторный прием она пришла сама и с заметным улучшением. Спасибо большое за неоценимый труд и способность выбрать правильное лечение и ведение пациента. К сожалению, сейчас это большая редкость!
     
  17. Елена

    Елена Guest

    Полностью согласна, Пташенчук - настоящий врач, неравнодушный к пациентам. Приняла без записи, когда была острая боль и подозрение на пневмонию. Внимательный и компетентный врач.
     
  18. Хочу поблагодарить врачей стоматологического отделения Стрельцову Е. Н. и Якупову Г. С. за их профессионализм, внимательное отношение к пациентам. Благодаря этим замечательным докторам я перестала бояться зубоврачебного кресла! С благодарностью и уважением - ст. н. с. РАН Соколова Е. Л.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Полностью согласна. Доктор Сафонова - тихая хамка. К тому же, не профессионал совершенно.
     
  20. Очень понравились Машечкова И. В. и Федорова Ю. А. Была на приеме. Все по делу, ничего лишнего, всем рекомендую! Лечение помогает!
     

Поделиться этой страницей