ПОЛИКЛИНИКА № 2

Тема в разделе "Поликлиники ведомственные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    ПОЛИКЛИНИКА № 2 при УД Президента РФ 8.00-20.00, сб 9.00-16.00, вс - вых. Москва, Фрунзенская 2-я улица, 4 www.p2f.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Была у врача проктолога Борисовой Л. А. Прием оставил двойственное впечатление. Вроде бы врач опытный, шла по рекомендации. Но как прошел осмотр, я в шоке. Я ждала нежные женские руки, а получила истязание по полной программе. В итоге трещина, которая уже заживала после осмотра снова стала кровить, возникли болевые ощущения, которых не было до посещения врача. Такое впечатление, что врач это сделала специально. Она все время говорила, что трещина не заживает и нужна операция, хотя в моем случае это не так просто, много всего сопутствующего. Но, чтобы провести осмотр, после которого пациент будет испытывать боль, такого я не ожидала.
     
  3. Марина

    Марина Guest

    Хочу оставить впервые свой отзыв в сети. Стоматолог-терапевт Пулатходжаева Элеонора Аскаровна. Поликлиника №2 УДП РФ. Два раза была у нее, но после первого приема уже нужно было задуматься. Ведет себя более, чем высокомерно. На сайте поликлиники в разделе «врачи», раздел стоматологии не заполнен, поэтому о ее квалификации ничего неизвестно. Я пришла изначально с вопросами, не касающимися реставрации зубов, ответ на который не получила. Она лишь начала заменять старые пломбы на новые, не комментируя ничего. Второй раз мне пришлось ждать приема 30 минут, и в ожидании за дверью я уже слышала, что она орет на мужчину, проявляя жуткое неуважение, который старшее ее лет на 20. Когда очередь дошла до меня, то ее тон нисколько не стал добрее. Она с силой вертела мое лицо, чтобы расположить его удобнее для себя. На всю процедуру у нее ушло не более 10 минут, ну спешил врач. Конец рабочего дня. В итоге сделала мне зуб таким маленьким, по сравнению с тем, что было и вышла я от нее с опухшей щекой. Своей ассистентке лишь пальцем показала на мою щеку «Смотри. Опухло». Рекомендации были лишь – антигистаминники выпейте. На утро отек даже и не думал уменьшаться. Идти на прием к ней повторно нет желания. Бездушное создание. Не хочется слышать в очередной раз фырчание и видеть недовольное выражение лица. Если нет внутреннего призвания работать с людьми – не стоит занимать чье-то место.
     

Поделиться этой страницей